Работа в Le Мan

Отзывы сотрудников о компании Le Мan

ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге от того, что можно начинать работу с 10. Компания понимает, что не все могут быть продуктивными в 8 утра.
У нас всё полностью схвачено исходя из этого, думаю что улучшать уже и ничего, за долгие годы сотрудничества мы достигли полных компромиссов.

Менеджер по продажам страховых продуктов

ноябрь 2021
Человек своеобразный,если ругает-то по делу.У него много чему можно научиться,по всем вопросам подскажет и научит,как надо.
Весь день работать по компьютеру сложно,т.к болят глаза.Можно не много изменить принцип работы, тоесть работать в бумажном эквиваленте.Хотя бы пару раз в неделю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Le Мan

Рекомендуют ли сотрудники компанию Le Мan для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Le Мan для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Le Мan оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Le Мan оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Le Мan оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

НКО ПОВС «Страховой Дом «Платинум»

— универсальное общество взаимного страхования, объединяющее как граждан, так и организации. Потребительское общество взаимного страхования — некоммерческая организация, конечной целью которой является не извлечение прибыли, а сохранение имущественных интересов своих членов.
Райффайзен Банк
БАНК УРАЛСИБ