Работа в Бьютидрагс.Ру

Отзывы сотрудников о компании Бьютидрагс.Ру

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Дружный, коллектив, руководитель компании всегда готова услышать сотрудников и прислушивается к их мнению, офис расположен в шаговой доступности от метро Парк Культуры. Для творческих людей тут работать будет интересно.
Все устраивает, никаких особых предпочтений нет. Рабочее место настроено нормально.

Рядом с метро, отзывчивое руководство, возможность принимать решения по многим аспектам деятельности компании, коллектив, большой портфель брендов, скорость принятия решений.
Ремонт (можно сказать уже в процессе).

Менеджер по работе с клиентами

Суперский коллектив, который всегда готов помочь. Расположение вблизи метро, что очень удобно. Понимающее руководство. ЗП всегда вовремя. Скидки на продукцию компании для сотрудников. Возможность расти и развиваться внутри компании.
Корпоративные выезды на мероприятия

январь 2023
Офис в центре Москвы, парковочные места, перспективы карьерного роста, возможность себя реализовать и много многое другое. Руководитель всегда в коллективе - болеет за результаты и принимает непосредственное участие в развитии компании. Классная качественная продукция (для сотрудников с классной скидкой)
Неплохо бы обновить ремонт - он немного устарел, обновить технику и обустроить комнату для отдыха.

Бывший сотрудник
Близость к метро, заработная плата выплачивается во время и в срок, есть 13 заработная плата, руководство лояльно, чай-кофе бесплатно
Все устраивало, просто предложили работу поближе к дому, и за те же деньги

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Нет задержек с выплатой заработной платы, 13 заработная плата, нет переработок, чай-кофе бесплатно, РЕБЯТА-КОЛЛЕКТИВ-ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!! И кстати, руководство очень лояльно!
Упростить ежедневные отчеты руководству

Бренд-менеджер

январь 2022
Близость к дому, разнообразие задач, работа с людьми, огромное количество брендов.
В данный момент для меня нет ничего критического.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бьютидрагс.Ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бьютидрагс.Ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бьютидрагс.Ру для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бьютидрагс.Ру оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бьютидрагс.Ру оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Бьютидрагс.Ру оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Beautydrugs – дистрибьюторская компания парфюмерии и косметики, которая была основана в 2012 году. В этом же году был запущен официальный сайт компании beautydrugs.ru, на котором представлен весь портфель брендов. Свое развитие компания начала еще в 90-е годы, когда основатель Татьяна Кирилловская открыла первый независимый парфюмерный бутик в 1992 году. С того времени список брендов, взятых на дистрибуцию растёт и пополняется новыми направлениями. Сейчас компания является эксклюзивным представителем брендов с мировым именем, в таких категориях как селективная парфюмерия, декоративная косметика, профессиональные средства для маникюра, косметика по уходу за кожей лица и тела, премиальная косметика для волос, в том числе красители и стайлинг.

Мы тщательно изучаем самые яркие тренды бьюти-индустрии, отбираем наиболее интересные марки и внимательно тестируем предлагаемые продукты: только так наше портфолио пополняется брендами, которые вдохновляют главных экспертов в мейкапе, косметологии и парфюмерии по всей России.

Самые яркие продукты из нашей коллекции неизменно появляются в косметичках ведущих визажистов, в списках must have редакторов глянцевых журналов; им отдают предпочтение как инсайдеры, так и люди, желающие знать о красоте чуть больше.

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором таких брендов, как:

• Beautydrugs
  • Urban Tribe
  • Danessa Myricks
  • Temptu
  • marocMaroс
  • Badgley Mischka

И многих других.

В 2015 году мы вывели на российский и зарубежный рынок свой собственный бренд профессиональной косметики и аксессуаров Beautydrugs,который на данный момент успешно развивается дистрибьюторами в тринадцати странах СНГ и Европы.