Работа в Адвокатский кабинет Петровой Елены Викторовны

Отзывы сотрудников о компании Адвокатский кабинет Петровой Елены Викторовны

ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ И ЗАЩИТА БИЗНЕСА:

-организация и поддержка работы всей юридической функции компании. Полный спектр юридических услуг, который требуется компаниям для безопасного ведения деятельности;

-выявление и разработка мер по минимизации правовых рисков компании;

-правовое сопровождение деятельности иностранных компаний;

-представление интересов компании в арбитражных судах, правоохранительных, налоговых, иных органах.Ведение арбитражных дел любой категории сложности на всех стадиях судебного производства;

-разрешение споров в сфере интеллектуального права, корпоративных споров.

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА:

-юридическая помощь Подрядчикам, Субподрядчикам, Исполнителям по Договорам строительного подряда /контрактам;

-разрешение споров о качестве, сроках, объемах выполненных строительных работ;

-взыскание задолженности и неустойки по Договору строительного подряда/контракту;

-расторжение Договора строительного подряда; оспаривание одностороннего расторжения;

-юридическое сопровождение строительных организаций (Подрядчика, Субподрядчика, Заказчика);

-споры по госконтрактам в сфере строительства;

-привлечение к административной ответственности за нарушения.

ИММГРАЦИОННЫЕ УСЛУГИ:

-Помощь в получении виз (в Европу, США, Канаду, другие страны), вида на жительство, ПМЖ, гражданства различных стран по всему миру. Полный комплекс услуг по иммиграции за рубеж.

Коллектив нашей компании очень дружный и сплоченный!

Будем рады видеть вас частью нашей команды!

Телесейлз сервис
Teleperformance Russia