Работа в Театр Миниатюр Игра

Отзывы сотрудников о компании Театр Миниатюр Игра

Театр комедийных миниатюр "ИГРА" был создан 15 лет назад — в 1998 году. За это время мы провели массу ярких и запоминающихся мероприятий. Среди них праздники для детей, корпоративы, рекламные акции. Организация праздников в Ростове — то, что мы умеем лучше всего!

Мы занимаемся созданием эстрадных и театральных миниатюр (2-15мин) комедийного жанра (шутки, сценки, пантомимы, клоунады, конкурсы, игры со зрителями), различных развлекательных и праздничных шоу, праздниками для детей и сопровождением рекламных событий в нашем городе.

Не знаете, как отпраздновать детский день рождения в Ростове? Мы устроим для ваших детей настоящие приключения с играми и конкурсами, фокусами и викторинами. А с начала этого года для детей проводятся химические шоу, которые позволяют не только развлечься, но и увидеть интересные стороны такой науки как химия.

А может Вашей фирме нужно организовать проведение мероприятий? Ростов — большой и современный город. Кажется, что удивить чем-то искушенных ростовчан сегодня очень сложно... Но только не для нас! Привлечь внимание к Вашей компании и создать положительный имидж помогут мимы, живые скульптуры, артисты оригинального жанра, музыканты и вокалисты... В  театре миниатюр «Игра»  работают высокопрофессиональные и одни из самых лучших аниматоров и ведущих нашего города. Мы умеем удивлять!

Нестандартные решения, индивидуальный подход к каждому клиенту, необычные и смешные сценарии, восхитительные костюмы — с нами Ваше событие будет радостным и запоминающимся!

Ingate
Лига Ставок