Работа в Селлермаркет

Отзывы сотрудников о компании Селлермаркет

Казань,
февраль 2022
Отличный работодатель, уютный офис в центре, лучший коллектив. Работаю с удовольствием!
Все отлично, искренняя благодарность

Менеджер по работе с клиентами

Казань,
Свобода. Главное делать свои задачи в срок и отвечать клиентам в кратчайшие сроки. Пицца по праздникам, а их было не мало команда, которая всегда придет на помощь.
Система обучения и онбординга сотрудника в компанию. Объяснить тезисно про распорядок дня, про скилы которые необходимо прокачать, так скажем не хватило направления вектора развития и обратной связи по этому вектору, в связи с чем была неуверенность в правильности выполнения задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Селлермаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Селлермаркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Селлермаркет для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Селлермаркет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Селлермаркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Селлермаркет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

СеллерМАРКЕТ (https://sellermarket.ru) – сервисный оператор и технологический партнер 30+ российских и зарубежных маркетплейсов, резидент Бизнес-инкубатора и IT-парка в г. Казань и г. Наб. Челны, состоит в ТПП РТ. Высокий профессионализм и ответственность за результат позволяют компании СеллерМАРКЕТ успешно работать как с небольшими местными компаниями, так и с крупными отраслевыми лидерами. Компания оказывает полной комплекс услуг продавцам на маркетплейсах от регистрации, заведении карточек товаров, упаковки и услуг фулфилмента, до работе с отзывами, настройкой рекламы, автоматизации бизнес-процессов и развитии продаж на популярных торговых площадках.

Команда СеллерМАРКЕТ работает в тесной связке со своими клиентами и по сути является высококвалифицированным ecom-продавцом на аутсорсе. В настоящий момент 20 сертифицированных специалистов управляют продажами 400+ брендов с годовым оборотом 1,5 млрд. ₽.

Компания входит в ГК "СЕО.ГРУП" (https://seo.group) и оказывает полный комплекс digital-услуг для продавцов и производителей - от разработки эффективных решений для создания и оптимизации сайтов, создании текстовых, фото-, видео контента, до повышения интернет-продаж и оказание комплексных услуг по онлайн-продвижению брендов, товаров и услуг, персон и организаций в России и за рубежом на 18 языках мира в 100 странах.

В Республике Татарстан digital-направление представлены студиями онлайн-продвижения SEOSELLER.ru, ALGA.AGENCY, SEO.GROUP с командой из 45 специалистов с 10 летним опытом продвижения сайтов, веб-дизайна и программирования. Более 600 клиентов уже доверили нам свои сайты, бренды, развитие продуктов и уверенно ведут бизнес в сети Интернет. Головной офис компании расположен в Казани.

Компания СеллерМАРКЕТ является аккредитованным Минкомсвязи РФ разработчиком ПО и развивает собственное ИТ-решение "LK.MARKET" (https://lk.market) - облачная платформа  для автоматизации бизнес-процессов продаж на маркетплейсах. По сути, это единый личный кабинет для селлеров, который избавляет от необходимости разбираться в нюансах каждой электронной площадки и позволяет избежать ошибок.

ИТ-сервис предоставляет сводную аналитику и прогноз отгрузок, а также оптимизирует цены, поставки и сбыт через прогнозную аналитику на базе нейросетевых технологий и заложенных аналитических моделей. Более 1500 интернет-магазинов уже используют LK.MARKET для управления продажами на маркетплейсах объемом 3,6 млрд. ₽

В 2021 году компания СеллерМАРКЕТ запустила проект "Академия Е.КОМ" (https://academy-e.com) для подготовки аккаунт-менежеров специалистов и повышения квалификации eCommerce-специалистов.

Также наша команда создала и активно помогает развиваться независимому Сообществу продавцов на маркетплейсах - FORUM.MARKET, которое объединяет уже более 3000 селлеров из России и Китая.

УСЛУГИ ГРУППЫ КОМПАНИЙ:

1. Продвижение компаний/брендов/товаров в Маркетплейсах
    - регистрация в маркетплейсах, онлайн-продвижение и сбыт ваших брендов и товаров, обеспечим быстрый рост доходов на рынке E-commerce.
    - занимаемся продвижением в 8+ российских маркетплейсах, 30+ зарубежных интернет-площадках
  2. Фотостудия
    - предметная фотосъёмка, сфотографируем товар так, что его полюбят и покупатели, и алгоритмы маркетплейсов
    - качественная обработка фото под требования маркетплейсов
  3. Отдел контент-маркетинга
    - создание и размещение продающих описаний карточек товаров
    - услуги копирайтеров, редакторов
    - написание отзывов, ответов на отзывы покупателей
    - перевод текстов, рекламы и документов на 18 языков, контент для зарубежных сайтов
    - email-маркетинг, ведение блогов под ключ, аудио, видео контент.
  4. Фулфилмент
    - подготовка и упаковка вашего товара для отгрузки
    - генерация штрих-кодов
    - отгрузка и транспортировка товара на склад маркетплейса
    - хранение товара на нашем складе
  5. Аналитика реализации товаров в маркетплейсах России и зарубежья
    - аналитика продаж, спроса, отчет по остаткам и оборачиваемости
    - определение топовых позиций, рекомендации по ассортименту и ценообразованию
  6. ИТ-решение (SaaS) для автоматизации продаж на маркетплейсах
    - облачный сервис SellerMARKET по API автоматически загружает данные из разных маркетплейсов и систематизирует их
    -  SellerMARKET формирует рекомендации продавцу (аналитика продаж, план отгрузок, анализ цен конкурентов, сбор и обработка отзывов)
    - добавление нового товара одним кликом
    - система мониторинга с оперативным уведомлением о новых заказах и отзывах (по смс, email, телеграм-бот)
  7. Ведение рекламной кампании
    - настройка и ведение контекстной рекламы на торговых площадках
    - привлечение дополнительного внешнего трафика на маркетплейс
    - платная онлайн-реклама (Яндекс Директ, Google Adwords, CPC, PPC в соцсетях)
    - запуск и управление различными интернет-каналами (PPC, CPA, SEO, SMM), RTB, ремаркетингом и сквозной аналитикой с ответственностью за эффективность рекламы.
  8. Айдентика и брендинг (Design)
    - услуги дизайна, айдентика (лого, логобук, фирменный стиль, брендбук и другое)
    - разработка промо и графических материалов
  9. Веб-дизайн и разработка (DEV)
    - разработка промо страниц, веб-сайтов и интернет-порталов с большой посещаемостью
    - программирование дополнительных сервисов и калькуляторов на сайт
    - создание адаптивных и мультиязычных версий сайтов с привязкой к геолокации
  10. Социальные медиа сети (SMM, SMO)
    - взаимодействие с потребителями через российские и зарубежные социальные сети на родном для потребителей языках.
    - ведение групп и личных страниц
    - привлечение трафика из соцсетей, в том числе ТikTok, Viber
  11. Имидж и репутация в онлайн, дистрибуция контента, внешнее продвижение (SEM, ORM)
    - распространение рекламных текстов и материалов, новостей, анонсов и пресс-релизов в онлайн-сми, блогах, форумах, взаимодействие со СМИ
    - формирование положительного имиджа компании в интернете, отработка негатива
    - крауд маркетинг: работа с отзывами, обзорами, комментариями, оценками, рейтингами
    - работа с внешними факторами продвижения: размещение компании в отраслевых онлайн-каталогах и интернет-площадках, картах, справочниках, линк-билдинг для SEO
    - работа с поведенческими факторами посетителей на сайте
  12. Привлечение естественного трафика из поиска (локальное и зарубежное SEO)
    - продвижение сайтов в Рунете и за рубежом в поисковых системах Яндекс, Google, Bing, Baidu, Yahoo, Naver на 18-ти языках
    - вывод сайта на лидирующие позиции по целевым поисковым запросам и формирование потока входящих заявок и звонков от клиентов.

Наши сайты:

• https://sellermarket.ru - Компания СеллерМАРКЕТ