Работа в ИСК Стройтехсервис

Отзывы сотрудников о компании ИСК Стройтехсервис

Оренбург,
Лучший руководитель. Своевременная и высокая заработная плата.
Удалённость от города

Каменщик

Оренбург,
август 2022
Хорошая организация, оплата вовремя. Возможность совмещения с учебой
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИСК Стройтехсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИСК Стройтехсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИСК Стройтехсервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИСК Стройтехсервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИСК Стройтехсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИСК Стройтехсервис оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Инвестиционная строительная компания «Стройтехсервис» создана в 1999 году. Фирма оказывает комплексные услуги по строительству и ремонту производственных объектов любого назначения. Осуществляет жилищное строительство: ЖК "Ивушка", является одним из застройщиков ЖК "Дубки" А также осуществляет специальные, строительно-монтажные, отделочные и ремонтно-восстановительные работы на объектах газового комплекса ООО «Газпром Добыча Оренбург», ОАО «Гайский ГОК» и других крупнейших компаний региона: •строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности (зданий и сооружений высотой до 40 метров); •устройство бетонных и железобетонных конструкций; •отделочные работы; •электрозащита и устройство антикоррозийных покрытий конструкций и технологического оборудования; •капитальный ремонт и строительство магистральных и подъездных железных дорог; •ремонт и устройство подкрановых путей; •работы по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций, в т.ч.: тепловых сетей, водопроводных сетей и оборудования, канализационных сетей и оборудования; •работы по устройству внутренних инженерных систем и оборудования, в т.ч.: сетей электроснабжения, тепловых сетей, водопроводных сетей и оборудования, канализационных сетей и оборудования; •монтаж, наладка, ремонт и техническое обслуживание оборудования и систем противопожарной защиты, в т.ч. огнезащита металлоконструкций, электрических кабелей и деревянных конструкций, •капитальный ремонт и устройство пожарных водоводов; •выполнение функций генерального подрядчика; •выполнение функций заказчика-застройщика; •транспортное строительство.
Pridex Group
Ай-Теко (I-Teco)