Работа в Частный кинотеатр Секрет

Отзывы сотрудников о компании Частный кинотеатр Секрет

Хороший рабочий график, приятный коллектив. Возможность карьерного роста. Интересные мероприятия и удобное расположение.
Мне всё нравится, не знаю, что можно улучшить.

Очень хороший коллектив из молодых амбициозных ребят. Свободный график, который подстраивают индивидуально под тебя.
Открыть больше залов

Администратор

Возможность карьерного роста, стабильная прозрачная зарплата, прекрасный коллектив
Для меня было бы плюсом более стабильный график

гибкий график, еженедельные выплаты, дружелюбный коллектив, понимающее руководство
помощь сотрудникам при их
выгорании

Удобное расположение заведения, очень дружелюбный коллектив и чуткое начальство. Возможность проявления творческого потенциала - к идеям всегда прислушиваются (но важно не просто предложить, но и сделать!). Возможность самостоятельно влиять на увеличение заработка путем проявления инициативы. Приятные бонусы. Работаю уже чуть больше 2 лет здесь и мне приятно видеть, как развивается место. Приятно понимать свою причастность к этому
Хотелось бы внедрения различных тренингов

Младший администратор

- Свобода выбора графика
- Готовы к предложениям и улучшениям
- Коммуникация между сотрудниками
- Более ответственный подход к работе управляющих
- Нанять клининг дополнительный, чтоб этим не занимались администраторы, которые и так бегают
- Уменьшить количество переработок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частный кинотеатр Секрет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частный кинотеатр Секрет для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Частный кинотеатр Секрет для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Частный кинотеатр Секрет оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Частный кинотеатр Секрет оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Частный кинотеатр Секрет оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Привет! Мы команда Секрета!

И мы стремимся стать ведущей сетью частных event-пространств в Москве, благодаря созданию уникальной атмосферы каждого праздника.

Секрет - это новое направление в сфере event. Мы предоставляем не только уютное и романтическое место, в котором можно весело и необычно провести время в кругу любимых людей, но и качественно заботимся о всех деталях праздника и атмосферы мероприятия. Для нас слово "Сервис" - это не просто слово, а огромная часть нашей работы.

За почти 6 лет работы мы в Секрете провели более 25 тыс. мероприятий и это только начало!

Всех результатов мы смогли достичь благодаря нашей невероятной команде, которая ежедневно создает мероприятия, превосходящие ожидания клиентов! А также шаг за шагом развивается вместе с компанией.

Всей нашей командой мы придерживаемся общих ценностей:

• Для нас не важно какого масштаба праздник и на сколько человек. Для реализации любого мероприятия наши Event-менеджеры уделяют максимум внимания гостям, трепетно относятся ко всем деталям и выполняют свою работу на 1000 из 100 процентов!

• Конечно, это качество обслуживания, которое должно быть заметным, и должно быть таким всегда, а не время от времени. Ответственно подходить к любому мероприятию, относиться с уважением к каждому клиенту. Делать их событие особенным - начиная с первого звонка, с первого разговора.

• Мы общаемся с клиентами так, чтобы для гостей праздник в Секрете был не обычной посиделкой с напитками и едой, а запоминающимся событием, которым хочется поделиться с друзьями, написать в социальных сетях и обязательно повторить.

Миссия Секрета: Преумножаем любовь, романтику и сюрпризы, делая людей счастливее!

Мы всегда рады встречать в своей компании новых и амбициозных людей, которые могут помочь нам стать ещё лучше!

Мы очень стараемся для создания "Команды Мечты" и делаем всё, чтобы нашим сотрудникам было работать у нас в радость, чтобы каждая рабочая смена была увлекательной и незабываемой!

Чтобы узнать ещё больше переходи по ссылке: https://secretdate.ru/vakansii

В наших социальный сетях вы сможете увидеть фотографии самых живых эмоций наших посетителей и ознакомиться с нашими продуктами: https://cinemasecret.ru/

Наши адреса:

- 5 залов по адресу Волочаевская 25/1 (5 минут от м.Римская)

- 7 залов по адресу Рубцовская наб. 3 стр.1 (10 минут от метро Электрозаводская)

- также открываются новые залы с уникальным дизайном по адресу Сельскохозяйственная, 15с3 (10 минут от метро Ботанический сад).

Если ты ищешь новые эмоции от работы, не любишь сидеть на месте и всегда открыт новому, то мы тебя уже ждём!

Информация о Частный кинотеатр Секрет

Сайт: https://cinemasecret.ru/