Работа в АВМ ЛОГИСТИКА

Отзывы сотрудников о компании АВМ ЛОГИСТИКА

Менеджер по ВЭД

Возможность роста, поддержка на всех этапах работы. Понимающее руководство. Своевременные выплаты. Удобный офис. Корпоративные мероприятия. Дружный коллектив.
Полис дополнительного медицинского страхования для сотрудников.

Менеджер по логистике

Открытый, понимающий коллектив, возможность роста и развития, возможность удаленной работы
ДМС, пятая неделя отпуска

Удаленная работа. Стабильно большой объем поставок.
Увеличить размер ставки за подготовку декларации. Ввести коэффициент за сложность декларации.

февраль 2022
За мой опыт работы, это единственная компания где на ранних этапах развития есть миссия и видение развития компании. Уже сейчас выстраивается четкая и понятная система мотивации сотрудников. Каждый сотрудник знает, за что и когда он получит свою мотивацию или антимотивацию. Для сотрудников практикуются гибкие часы работы и удаленная работа, метро рядом. Собрался молодой коллектив. Правда, за невыполнение поставленных задач и самое главное если не было поставлено руководство в известность о невозможности выполнения или переноса сроков выполнения задач или проектов, накажут, но накажут за дело=справедливо.
Можно улучшить, мобильность рабочих мест, но правда не все сотрудники этого хотят.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВМ ЛОГИСТИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВМ ЛОГИСТИКА для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию АВМ ЛОГИСТИКА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АВМ ЛОГИСТИКА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АВМ ЛОГИСТИКА оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании АВМ ЛОГИСТИКА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО АВМ ЛОГИСТИКА - небольшая компания-стартап, предоставляет услуги связанные с ВЭД, таможенным оформлением, сертификацией грузов и международной логистикой морским и железнодорожным транспортом, а также импортом санкционированных грузов.

Компания открыта в 2017 году. Особо сильные компетенции в работе с Китаем.

Мы считаем, что в современных условиях быстрых перемен рынка и технологий, главный навык любой компании (тем более новых игроков на рынке) - умение думать. Одна из ключевых задач компании - постоянно учиться со своими  сотрудниками этому навыку и как следствие лучше предвидеть изменения на рынке, лучше планировать эти изменения (и задачи в целом), быстрее других находить новые ниши на рынке и в итоге лучше управлять компанией, развивая её быстрее и качественнее других.

Как следствие высокого уровня планирования задач (через наши "мозги" - штатных сотрудников), AVM Logistics далее сильно снижает свои издержки через массовое взаимодействие с удалёнными фриланс сотрудниками, которые уже выполняют намеченные работы ("руки"). Это позволяет AVM Logistics быть ещё более конкурентной на рынке.

Представители компании не думают шаблонно, не боятся задавать вопросы и признавать свои ошибки, а также много работают и готовы пробовать новые (иногда дерзкие) идеи.

Призываем всех думающих и трудолюбивых людей, желающих выходить из зоны комфорта и развиваться, расти, думать и богатеть вместе с нами к активному сотрудничеству.

Давайте двигаться вперёд вместе!

Pony Express
FM Logistic