Работа в АСКО

Отзывы сотрудников о компании АСКО

Менеджер по потоковым продажам

Вологда,
Cразу же прикрепили опытного наставника, который провёл обучение технологии продаж и работе с программными продуктами. Есть интерактивные онлайн-тесты, обучение в digital akademy. Внедрена CRM, холодных контактов много. Если во всё вникнуть с самого начала ничего сложного нет. Работа нравится, зарабатывать можно.
Хотелось бы больше зарабатывать, но это, понятно, зависит от себя, надо меньше лениться. Хотелось бы больше успешных практических кейсов, продемонстрированных более опытными сотрудниками. Не хватает говорилок - скриптов, они есть, но немного. Со временем дополню отзыв.

Вологда,
Офис в центре, прозрачная система оплаты труда - если не лениться, обучиться и применять навыки, то можно зарабатывать, несколько раз были доходы больше 100 тыс.руб., а так в среднем 45 - 55 тыс. руб. в мес. Оплачивают больничный и отпускные, белая зарплата и оформление по ТК.
Не хватало внимания со стороны руководства, хорошо бы кофе, чай, печеньки за счёт фирмы

Вологда,
Хорошо что в центре офис, на этом все, много обучающей макулатуры.
Обогреватели зимой лучше бы поставить, как говорил директор в холоде лучше работается, это не так!!!

Вологда,
Белая зарплата, всё по честному, но нужно много звонить и убеждать, а это не каждому дано, мне было сложно. А так всё норм. Коллектив смешанный. Всему учат. Не сложно. Отпуск, больничный дают.
Мало времени уделяют на индивидуальные консультации, но это придирки.

Вологда,
Работа в самом центре. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Есть CRM. IP-телефония. Обеспечивают канцтоварами. Проводят обучение технологии продаж, работе с возражениями, потом тестирование. Далее с тобой работает наставник до первой продажи. Система оплаты позволяет много зарабатывать, главное усвоить материал и не лениться. Зарплата белая, больничный и отпуска оплачиваются. Отпроситься можно по личным делам без проблем.
Нет предела совершенству. Возможно установить кондиционеры, хотя летом стоят вентиляторы, спасают, да и жары у нас мало.

декабрь 2022
1,2
единственный плюс этой компании - оплачиваемая стажировка
без сделок, которые очень сложно сделать без инструментов(скриптов, кейсов и т.д) - у Вас будет выходить чистыми - прожиточный минимум
в компании нет отдела продаж(нет четкого регламента, нет того кто поставит Вам цели и поможет, показав на практике мастер-класс)
вода, чай, кофе - за счет сотрудников
холодные звонки, так как руководитель отказывается оплачивать интернет-маркетинг для потока теплых клиентов
на рабочем месте очень слабые компьютеры
руководителю есть над чем поработать
Самые высокие зарплаты в АСКО
Менеджер по оптовым продажам
на основании 4 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСКО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АСКО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АСКО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АСКО оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании АСКО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Информационный центр АСКО - INFO является официальным дистрибьютором Информационной сети "Техэксперт" (консорциум "Кодекс"). Продажа, внедрение и сопровождение профессиональных справочных систем и программных сервисов ТМ "Техэксперт"/ "Кодекс" на территории России, Беларуси, Казахстана и др. стран ЕврАзЭС (рынок B2B).