Работа в Ресторан Luma

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Luma

Официант

Адекватность в понимании ца, и должностных обязанностей сотрудников. Мы выполняли ровно столько сколько обговорили на стажировке.
Это ресторан и хороший ресторан, все было в пределах адекватного с учётом того, что я работала в самый сезон с сильной загрузкой и даже не успела пройти углубленное обучение сомелье.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан Luma

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан Luma для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан Luma для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Luma оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Luma оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ресторан Luma оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Концепция гастропаба «Простые вещи» — городское гастрономическое кафе с простой, домашней атмосферой и качественной едой. В основе — британский формат gastropub, но сходство скорее идеологическое, чем концептуальное. Традиционные британские пабы обрели несколько лет назад второе дыхание после появления в некоторых из них небольшого, но качественного гастрономического меню в противовес стандартным закускам. В итоге родился новый тренд — гастропаб.

Для нас понятие «гастропаб» не основа для стопроцентного подражания, а вдохновляющий ряд ключевых ассоциаций и слов — городское кафе, честная еда, нейтральность, casual, basic, simple, простые, понятные вещи, простые удовольствия, простые, но важные мелочи.

В «Простых вещах» все легко и просто, не специально, не искусственно. Ничего вычурного и сложного ни в обстановке, ни в сервисе, ни в меню. Простая еда, простая подача. Еда по качеству сравнимая с ресторанной, но проще в подаче, в ассортименте, в обработке. Формат дает определенную гастрономическую свободу, поэтому и кухню сложно охарактеризовать как-то иначе, чем «простая и вкусная».

Заведение на каждый день, на любое время.

ТОКИО-СИТИ
Роза Хутор