Работа в ТРАНСКО, ТГ

Отзывы сотрудников о компании ТРАНСКО, ТГ

Компания ТГ Транско  образована  1 апреля 2003 года.

Компания ТГ Транско предлагает своим клиентам полный комплекс услуг по доставке грузов из городов, где находятся наши региональные офисы в различные точки страны. В нашей компании индивидуальный подход к каждому клиенту, он позволяет отправить куда угодно и что угодно. Стоимость таких услуг зависит от поставленной задачи. Более 100 человек по всей России работают в нашей компании. Каждый из них является профессионалом в своей области и направляет все усилия на то, чтобы предоставить нашим клиентам услуги высочайшего качества. Клиентская база достигла уже значительных размеров, многие из наших клиентов используя наши возможности смогли расширить свой бизнес. Это причина нашей особой гордости и главное достижение ТГ Транско.

Наша миссия : Стать крупнейшей транспортно-экспедиционнной компанией в России, предлагая полный спектр высококлассных услуг и продолжая формировать прочную базу для дальнейшего расширения своей деятельности и привлечения новых клиентов.

Для достижения поставленной цели создана  надежная транспортная система основанная на разветвленной системе региональных офисов объединенных едиными информационным полем, технологией и стандартом качества.

В основе развития системы : повышение эффективности управления и используемых технологий, расширения географии компании и предоставления новых видов услуг, а так же личностный и профессиональный рост сотрудников.

В основе надежности в первую очередь лежит выполнение взятых на себя обязательств и заинтересованность в конечном результате каждого сотрудника компании.

FM Logistic
Деловые Линии