Работа в СПбРСОО Яхт-клуб Санкт-Петербурга

Отзывы сотрудников о компании СПбРСОО Яхт-клуб Санкт-Петербурга

Комфортный офис. Неплохой коллектив. Интересные задачи. Гибкий график.
Условия оформления. Компетентность руководства.

iOS разработчик

Свобода выбора(можно брать сферы какие интересны). Гибкий коллектив. Заинтересованные и опытные коллеги
Проблемы с планированием

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СПбРСОО Яхт-клуб Санкт-Петербурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию СПбРСОО Яхт-клуб Санкт-Петербурга для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СПбРСОО Яхт-клуб Санкт-Петербурга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПбРСОО Яхт-клуб Санкт-Петербурга оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПбРСОО Яхт-клуб Санкт-Петербурга оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СПбРСОО Яхт-клуб Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Яхт-клуб Санкт-Петербурга создан в 2007 году и является преемником старейшего яхт-клуба мира -  Невского флота, задуманного Петром Великим в начале XVIII века.

На сегодняшний день деятельность Яхт-клуба Санкт-Петербурга охватывает целый ряд магистральных направлений, среди которых судостроение, исторические исследования и образовательные программы, спортивная подготовка и морская практика для молодежи, олимпийский и профессиональный спорт, приобщение взрослых к парусу и другие масштабные социальные проекты.

Объем и масштаб реализуемых проектов позволяет выдвинуть Яхт-клуб Санкт-Петербурга в ряд крупнейших клубов в мире.

Миссия яхт-клуба - хранение идеалов морской этики на суше и воде, развитие морских видов спорта, в первую очередь, парусного.

Философия яхт-клуба основывается не только на необходимости сохранить, но и на обязанности передать будущим поколениям наследие морской культуры и морской истории России и всего Мира.

Сайт: http://www.yacht-club-spb.ru/