Работа в Лаборатория двигателей МАДИ

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория двигателей МАДИ

В связи с переездом и расширением производим набор сотрудников. Мы небольшая, дружная компания, работаем с  автомобилями марки БМВ с  1996. Наш автосервис  производит качественный комплексный ремонт автомобилей марки БМВ, сервисное обслуживание и обеспечивает полный спектр запасных частей БМВ. Основные направления деятельности: ремонт, сервисное обслуживание, торговля автозапчастями автомобилей марки BMW. Для полноценной работы с автомобилями BMW мы располагаем достаточным комплектом диагностического оборудования, в том числе DIS, GT1, MODIC и многое другое , можем провести эндоскопию или динамический анализ двигателя. Мы обеспечены дилерской документацией на старые и новые автомобили BMW. Наш опыт работы с системами управления двигателей BMW достаточно богат, что позволяет надеяться на успешное решение любой проблемы, возникающей в этой области. В процессе технического обслуживания и ремонта значительная часть заказов комплектуется запасными частями непосредственно со склада. Число позиций по складу более 30000 наименований. В случае отсутствия в наличии какой-либо позиции мы готовы по желанию клиента обеспечить ее заказ и доставку.

МАЗ «Москвич»
КАМАЗ