Работа в Московская чайная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Московская чайная фабрика

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
1,7

Менеджер административно-хозяйственной службы

Прекрасный коллектив, удобное расположение, своевременная оплата труда.
Отношение руководства к сотрудникам

Региональный менеджер по продажам

Дружный коллектив, удобное расположение организации, приверженность к традициям.
Обновить офисную технику,

Диспетчер

декабрь 2022
1,7
Работа по ТК,соцпакет,оплата больничного,отдых на все праздники
Зарплату,премии,тношение к сотрудникам

октябрь 2022
Бюджета на рекламу не выделяли, поэтому на работе просто отдыхала. Хороший коллектив.
Запустить хоть какое-то продвижение))

Помощник экономиста

ноябрь 2021
Отличный коллектив, своевременная заработная плата, хорошие условия, возможности карьерного роста. Удобный рабочий график
По моему мнению все итак хорошо, без улучшений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская чайная фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская чайная фабрика для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Московская чайная фабрика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московская чайная фабрика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московская чайная фабрика оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Московская чайная фабрика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Московская чайная фабрика является одной из старейших и крупнейших российских чайных фабрик.

Ее корни уходят в далекие 90-е гг. позапрошлого столетия и связаны с именем Фи­липпа Максимилиана фон Вогау, основателя Торгового дома Вогау («Вогау и Ко») — одна из круп­нейших в России торгово-промышленных фирм в Российской империи. Как и вся страна, фабрика пережила много ярких событий, но неизменно оставалось одно: следование основным принципам ведения дела, заложенным основателем: «Безупречное качество продукции — залог успешного будущего и почтения покупателей».Сегодня фабрика — это высокотехнологичное производство. Предприятие обладает эффективным менеджментом и ориентировано на активный рост и завоевание рыночных позиций.

Московская чайная фабрика является производителем и дистрибьютором чая торговой марки «Тот самый», «Чай со слоном», «Никитин», «№ 36», «Атаман» и ряда других. Продукция поставляет­ся во все федеральные округа России от Калининграда до Находки, в страны СНГ и Балтии, в Европу и США.

Залог текущего успеха — это не только налаженные связи с лучшими поставщиками чая из Индии, Шри-Ланки (Цейлона), Китая, но прежде всего — доверие нашего покупателя, обусловленное высоким качеством готовой продукции на протяжении всего времени существования фабрики.

В настоящее время предприятие активно развивается. Осуществляется модернизация производства, которое позволит расширить возможности по упаковке продукции.

Тинькофф
Росгосстрах