Работа в Московский Центр Недвижимости БЕЛЫЙ КВАДРАТ

Отзывы сотрудников о компании Московский Центр Недвижимости БЕЛЫЙ КВАДРАТ

Эксперт по недвижимости

март 2023
Работаю третий год в МЦН Белый квадрат, вышла на достаточно стабильный доход. Уверенна если выполнять четкие простые действия и стараться помочь людям решить их вопросы касаемые недвижимости, можно очень быстро стать хорошим экспертом, т.к. компания помогает в развитии не только профессиональном но и личностном. Ты либо станешь эффективным сотрудником с достойной зп либо сольешься в первые пару месяцев, решать тебе. Но если чуть взять волю в кулак и понять алгоритмы действий все сложиться, рынок недвижимости ждет каждого, работы в Москве на всех хватит с головой
Договорную базу можно чуть сделать гибче для того чтобы легче заключать договоры. Добавить например договор - согласие на рекламу

Руководитель отдела продаж

март 2023
Лояльнось руководва. Есть все возможности для формирования отдела.
Хотелось бы, что бы каждому управленцу был выделен свой личный кабинет, секретарь и два помощника. И дополнительный отпуск
Самые высокие зарплаты в Московский Центр Недвижимости БЕЛЫЙ КВАДРАТ
Руководитель отдела продаж
Эксперт по недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московский Центр Недвижимости БЕЛЫЙ КВАДРАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московский Центр Недвижимости БЕЛЫЙ КВАДРАТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Московский Центр Недвижимости БЕЛЫЙ КВАДРАТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский Центр Недвижимости БЕЛЫЙ КВАДРАТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский Центр Недвижимости БЕЛЫЙ КВАДРАТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Московский Центр Недвижимости БЕЛЫЙ КВАДРАТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.