Работа в Промждсервис

Отзывы сотрудников о компании Промждсервис

Томск,
Профессионалы своего дела. Грамотные, вежливые,всегда помогают в решении вопросов.
Все отлично. Современная компания, с современным подходом к работе.

Томск,
апрель 2023
Уровень зарплаты по городу средний, но стабильный , график удобный сменный . Дружный коллектив, что бывает очень редко.
Коммуникация между руководством и сотрудниками. Много начальников на небольшое количество сотрудников. Обещают золотые горы, но обещаний своих не выполняют, а выставляют все так, что сотрудник виноват в якобы убытках, которых по факту самый минимум. Неуважение так же стороны руководства, неоднократное повышение голоса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промждсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промждсервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Промждсервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промждсервис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промждсервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промждсервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Железнодорожная транспортная компания ООО "Промждсервис" занимается полным перечнем услуг по грузоперевозкам на территории РФ, а также по всему миру. Сотрудничество с нами даст новый виток для вашего развития, роста и поможет познакомиться с новым уровнем организации работы.

В своей работе мы стремимся работать оперативно, надежно и качественно, обеспечивая высокие стандарты безопасности и своевременную доставку.  Клиентам предоставляется полный контроль за перемещением своего груза с возможностью Интернет-трекинга и электронных оповещениях о прохождении главных этапов.

С помощью своей развитой сети агентов мы готовы принимать грузы со складов, расположенных в любой части света, и оперативно перевозить их силами железнодорожного транспорта.

СДЭК
FM Logistic