Работа в Hurma Recruitment

Отзывы сотрудников о компании Hurma Recruitment

Хорошо

Главный инженер

1,3
Дружный коллектив, удобно добираться до места работы, питание за счет компании.
Отношение руководства к людям которые работают в компании, позитивно смотреть на выполненные задачи.

Руководитель проекта

Достойная компания, отличный коллектив, руководство всегда выслушает и развивает своих сотрудников.
Заработная плата выплачивается вовремя и она достойная.
Всем готова рекомендовать данную компанию. Отличный опыт
Условия для отдыха и перерыва

Свобода в выборе рабочего графика на удаленке, возможность совместительства с основным местом работы, дружный коллектив, интересные задачи, перспектива роста.
Как всегда, повышение зп - никогда не лишнее)

Руководитель проектов

Гибридный график работы
Интенсивность работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hurma Recruitment

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hurma Recruitment для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Hurma Recruitment для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Hurma Recruitment оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Hurma Recruitment оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Hurma Recruitment оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Hurma Recruitment - это международное кадровое агентство в сфере HORECA, которое осуществляет рекрутинг бизнес-класса.

Компания занимается поиском и подбором руководителей высшего и среднего звена в сфере гостеприимства (бары, рестораны, отели, food-retail, гольф-клубы) в России, Казахстане, Узбекистане, Дубаи, Стамбуле, Тель-Авиве, Барселоне и в других странах.

У нас работают сотрудники с экспертизой работы в ресторанной или гостиничной сфере, профессионалы в рекрутинге, которые разбираются в индустрии и помогут вам определить, какая вакансия вам наиболее подходит.

Мы оказываем услуги и для кандидатов - оформление резюме, резюме на английском, портфолио, карьерная консультация, типирование по DISC, онлайн-школа рекрутинга, подробнее можно изучить на сайте - https://www.hurmarecruitment.ru/#rec516757978

С нами сотрудничают топовые ресторанные и гостиничные компании, с нами интересно работать.

Каждого работодателя мы знаем очень хорошо и с уверенностью можем рекомендовать для устройства на работу.

С нами надежно, быстро и качественно.