Работа в Тейсти Клаб

Отзывы сотрудников о компании Тейсти Клаб

Ивантеевка,
Справедливое и человеческое отношение руководства. Открытость новому. Интересные задачи. Красивый бизнес центр и его окружение
Скидки на обеды в ресторане для сотрудников администрации- это было бы здорово!
Еда в ресторане отменная

Официант

Ивантеевка,
Работал в компании 4 года официантом. Реальный доход от 100 тысяч и общение с интересными людьми.
Понимающее руководство.
Сделать больше места в раздевалках. Остальное все круто.

ноябрь 2022
Близость к дому,своевременная зарплата,лояльное руководство, иногда бывают премии и не большие чаевые.
Коммуникацию между работниками

Июль 2023
Добрый день!
спасибо, коллега, за обратную связь =)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тейсти Клаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тейсти Клаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тейсти Клаб для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тейсти Клаб оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тейсти Клаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тейсти Клаб оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Добро пожаловать на страницу вакансий ресто-компании ООО Тейсти Клаб!

Наши рестораны-самые популярные и узнаваемые в ближайшем округе!

Панорамный итальянский ресторан Dolce Look

Первый панорамный итальянский ресторан в Московской области.

Уникальный дизайн, великолепные виды и изысканная кухня - всего в 20 км от Москвы.

Многообразие изысканной и утонченной итальянской кухни складывалось столетиями. В ее основе лежат исторически сложившиеся многовековые традиции с культурными влияниями римлян, греков, лангобардов, арабов, и прочих народов, когда-либо населявших Италию.

Супы, оригинальные закуски и салаты, традиционная итальянская паста и горячие блюда из свежайших продуктов – теперь Вы сможете попробовать всё это в нашем ресторане, а изумительные десерты от нашего шеф-повара не оставят никого равнодушным.

Итальянская пиццерия Viva Roma

Представляем Вашему вниманию Пиццерии Viva Roma в Ивантеевке и в Пушкино. Очень ответственно подойдя к вопросу открытия, мы предварительно изучили все тонкости приготовления пиццы и нашли то, что делает ее уникальной, по-настоящему вкусной, аутентичной и любимой клиентами. Один из этих факторов – настоящая дровяная печь, которую мы привезли из Италии.

Конечно, приготовление пиццы в этой печи занимает немного больше времени, чем в электрической конвейерного типа, но стоит подождать чуть дольше, чтобы на вкус ощутить разницу. Тем более что мы не используем готовые полуфабрикаты и замороженные заготовки – только то, что сделано руками наших поваров и пиццайоло!

Кафе с панорамным видом Roof Cafe

Кафе с панорамным видом и уютной летней верандой! Мы находимся в самом центре города на 5 этаже Торгово-развлекательного центра «Гагарин».Уютная атмосфера, разнообразная кухня и демократичные цены – вот за что нас любят гости.

ЮНИРЕСТ
Своя компания