Работа в Минский государственный колледж индустрии моды
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Минский государственный колледж индустрии моды

неудовлетворительно

Минск,
1,3
Удобство расположения, хорошее оборудование для работы, плавающий график.
Четкий график работы, руководитель стоит проявлять большее уважение к своим сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Минский государственный колледж индустрии моды

Рекомендуют ли сотрудники компанию Минский государственный колледж индустрии моды для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Минский государственный колледж индустрии моды для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский государственный колледж индустрии моды оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский государственный колледж индустрии моды оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Минский государственный колледж индустрии моды оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

УО "Минский государственный профессионально-технический колледж швейного производства" существует более 65 лет, за это время выпустил более 20 тысяч высококвалифицированных рабочих для швейной промышленности. Колледж готовит различных специалистов: от портного до модельера-конструктора.