Работа в Отель Амбассадор Калуга

неудовлетворительно

Калуга,
сентябрь 2022
1,7
От голода не дадут умереть,организованы обеды для сотрудников,да и на кухне,любой,кто заходит может поесть.И сами повора на ходу могут отщипнуть любой кусок.....
Вызывных также развозить по домам,как и всех сотрудников,после смены.И, оплата за 14 часовой труд должна быть такой,которая заявлена....

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отель Амбассадор Калуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отель Амбассадор Калуга для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Отель Амбассадор Калуга для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Амбассадор Калуга оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Амбассадор Калуга оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Отель Амбассадор Калуга оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Отель "Амбассадор Калуга" - четырехзвездочный бизнес-отель международного уровня‚ расположенный в индустриальном парке «Грабцево» в 15 минутах езды от центра города. Отель предлагает оптимальные условия для деловых поездок‚ проведения корпоративных мероприятий и конференций.

Являясь клиентоориентированной компанией‚ мы стремимся к созданию в Отеле неповторимой атмосферы с высокими стандартами качества и неповторимым сервисом. Поэтому мы ищем людей‚ которые любят сферу гостеприимства и ресторанный бизнес‚ а также готовы вложить часть своей души в общее дело и развиваться вместе с нами.
Мы предлагаем работу в гостинице, ресторане "ПОСОЛ" и баре "Тайм-Аут" европейского уровня с высоким качеством сервиса.

НАШИ СОЦСЕТИ:

- www.vk.com/ambassadorkaluga

- www.ok.ru/ambassadorkaluga

- https://zen.yandex.ru/id/60b4ee43cfd47c41b565e7f4

___________________________________________________

В связи с расширением штата Отель "Амбассадор Калуга" приглашает в нашу дружную команду:

- БАРМЕНА
 - ОФИЦИАНТА
 - ГОРНИЧНУЮ
 - БУХГАЛТЕРА
 - ПОВАРА-УНИВЕРСАЛА
 - АДМИНИСТРАТОРА НА РЕСЕПШЕН

Свое резюме вы можете отправлять на адрес электронной почты: buh@ambassadorkaluga.com

Телефон для связи: 8-910-705-20-32 или 8 (4842) 211-321
 Наш адрес: г. Калуга, ул. Автомобильная, 6