Работа в Геомер Групп
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Геомер Групп

удовлетворительно

Молодой коллектив. Удобный офис.
Геодезисту обязательно сидеть в офисе, автомобиль не компенсируют, оклад минимальный, зимой заказов мало. Куча непонятных начальников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Геомер Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Геомер Групп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Геомер Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геомер Групп оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геомер Групп оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Геомер Групп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Геомер групп» — это кадастрово - геодезическая компания, которая осуществляет более 20 видов услуг как для частных лиц, так и для крупных организаций. Успешно работаем и развиваемся с 2014 года.

Наша фирма основана высококвалифицированными специалистами с большим опытом выполнения различных видов геодезических и кадастровых работ. Мы оказываем такие виды геодезических и кадастровых услуг: вынос в натуру, исполнительная съемка, фасадная съемка, подсчет объема земляных масс, инженерные изыскания, межевание, технический план и другие виды работ.

Мы имеем лицензии на осуществление и проведение геодезических, кадастровых и картографических работ, высокоточное геодезическое и спутниковое оборудование лучших производителей, программное обеспечение необходимое для проведения и выполнения всего спектра инженерно-геодезических и кадастровых работ.

В связи с ежегодным увеличением количества заявок, мы постоянно расширяем штат специалистов. Поэтому, если вы понимаете о чем написано выше, внимательны, ответственны, аккуратны, пунктуальны, желаете работать и зарабатывать, то ждем вас в наших рядах!

Добро пожаловать в команду!

EcoStandard group
ЕВРАЗ