Работа в Beauty&Box

Отзывы сотрудников о компании Beauty&Box

Хорошо

Продавец-консультант

сентябрь 2022
Удобный график, возможность планировать свои выходные дни. Хороший дружный коллектив, понимающее руководство, которое всегда идёт навстречу. Замечательная управляющая.
Хотелось бы побольше инструментов и возможности для заработка, улучшить мотивацию

Продавец-консультант

март 2022
Замечательная управляющая, которую очень любит весь коллектив продавцов. Лучшая управляющая за весь мой опыт работы.
Из минусов можно перечислить много чего, попадёте на стажировку – сами всё узнаете, главное — не ведитесь на з/п от 40000.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Beauty&Box

Рекомендуют ли сотрудники компанию Beauty&Box для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Beauty&Box для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beauty&Box оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beauty&Box оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Beauty&Box оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - сеть розничных магазинов корейской косметики, основанная в 2018 в Курске. Мы развиваем нашу сеть в регионах России и ищем энергичных и целеустремленных людей. В нашей компании мы даём людям возможность достойно зарабатывать, учиться и расти вмести с нами, поэтому мы предъявляем достаточно высокого уровня требования к кандидатам на наши вакансии. Если вы амбициозны, уверены в себе и достаточно образованы, добро пожаловать в нашу команду!

8 931 отзыв

Продавец-консультант2