Работа в БОГАЧЕВ МЯСНОЙ ДВОР

неудовлетворительно

Торговый представитель

Моздок,
Близость к дому. Зарплата (оклад) по графику. Компенсация ГСМ
Коммуникация между работниками и директором. Не прислушивается от слова совсем, но план требует выполнять. Если выполняешь план меньше 90 проц., то премию урезают, хотя на собеседовании это умалчивают. Если заболел или в отпуске,то премию не жди, хотя в это время всё равно будешь работать из дома. Доставка товара отвратительная.Качество продукции очень сильно упало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БОГАЧЕВ МЯСНОЙ ДВОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию БОГАЧЕВ МЯСНОЙ ДВОР для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БОГАЧЕВ МЯСНОЙ ДВОР для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОГАЧЕВ МЯСНОЙ ДВОР оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОГАЧЕВ МЯСНОЙ ДВОР оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БОГАЧЕВ МЯСНОЙ ДВОР оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Мясной двор Богачев" вот уже более 11 лет производит и реализует высококачественную продукцию из мяса по доступным ценам.
Ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 100 наименований колбасных изделий, деликатесов и полуфабрикатов, что позволяет удовлетворить потребности различных категорий клиентов.
Охват территории продаж компании «Богачев»  от республики Дагестан и до Ставропольского края. Доставка товара осуществляется с помощью  собственного автопарка, что позволяет существенно сократить для клиентов не только время доставки продукта, но и расходы на перевозку.

Качество продукции «Богачев» мясной дров  неоднократно было отмечено на выставках: «Золотая Осень» и Продэкспо   в номинации Лучший продукт года.

Сегодня на комбинате работают более 100 человек .Число привлекаемых специалистов растет с каждым годом.

Мы растем и развиваемся каждый день.

Присоединяйся к нашей команде!!!

Unilever
Health & Nutrition