Работа в Titania Lashes

Отзывы сотрудников о компании Titania Lashes

удовлетворительно

Администратор

2,2
Лояльное руководство. Но очень часто задерживали заработную плату.
Улучшить уровень сервиса, а так же нанимать квалифицированных мастеров. Повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Titania Lashes

Рекомендуют ли сотрудники компанию Titania Lashes для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Titania Lashes для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Titania Lashes оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Titania Lashes оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Titania Lashes оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы сеть Клиник эстетической инъекционной и стоматологической медицины Titania

Клиники инъекционной медицины «Titania» открыла свои двери в центре Москвы на Бауманской . Современное инновационное оборудование клиники позволяет гостям получить комплексную эффективную диагностику, преображение и лечение.

Основой функционирования клиники стал индивидуальный подход к каждому пациенту. Это дает возможность обеспечить нашим гостям первоклассное качество и безопасность хирургических , косметологических и стоматологических процедур, сократить время периода реабилитации до минимума, а также гарантировать достижение поставленных целей вмешательства.

Команда врачей нашей клиники - профессионалы высокого класса, имеющие признанную сертификацию. Наши специалисты являются постоянными участниками международных и Российских конференций и симпозиумов, авторами собственных методик в сфере косметологии.

Наши преимущества:

• комфортабельный интерьер клиники;
  • лояльное руководство
  • удобный график работы
  • своевременные выплаты
  • новейшие аппаратные комплексы
  • сочетание инновационных и классических методик лечения;
  • крупнейшая в Москве команда опытных специалистов.
  • соответствие признанным стандартам качества лечения
Счастливый взгляд
СМ-Клиника