Работа в OOO Нижегородская Логистическая Компания

Отзывы сотрудников о компании OOO Нижегородская Логистическая Компания

Кладовщик

Нижний Новгород,
Работаю больше 10 лет
Очень нравятся условия труда, работа в слаженном коллективе, который всегда готов помочь, подсказать, объяснить что-то. Есть возможность получить опыт в своей сфере. Обеспечивание сотрудников здоровой пищей в столовой. Постоянное расширение и развитие компании. Понимающие руководители, своевременная и достойная заработная плата. Большая парковка. Имея большой опыт работы, могу с уверенностью сказать, что это классная компания.
Проведение спортивно-массовых мероприятий(футбол, пейнтбол)..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OOO Нижегородская Логистическая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию OOO Нижегородская Логистическая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OOO Нижегородская Логистическая Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OOO Нижегородская Логистическая Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OOO Нижегородская Логистическая Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OOO Нижегородская Логистическая Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Нижний Новгород1

Кладовщик1