Работа в Wilvercot

Отзывы сотрудников о компании Wilvercot

Здравствуйте, уважаемый будущий коллега!

Благодарю Вас за интерес к нашей компании. Надеюсь, Вы увидите в "Wilvercot" надёжного работодателя.

Суть бизнеса: продажа современной мебели из дуба, стильного декора, диванов (> 300 т.р.) для людей с высоким достатком.

"Wilvercot" - это эксклюзивный дистрибьютер европейских мебельных фабрик на территории России. Наши европейские партнеры занимаются производством мебели не один десяток лет, поэтому мы предлагаем только качественную продукцию. Мы сотрудничаем только с производителями, минуя посредников, поэтому привлекать покупателей ценами, на загруженном конкурентами мебельном рынке.

Немного истории. Импортируем мебель премиального класса с 2001г. За 20 лет мы перебрали большое количество европейских фабрик. В 2014м открыли свой первый розничный магазин. К 2018 году  оформились в торговую сеть под брендом "Wilvercot". Определились с портфелем брэндов, по критериям: стабильное качество и уникальность. Разработали и внедрили  стандарты  выставки. Получили эксклюзивные условия от фабрик. В 2023 году запускаем свое производство мебели, из натурального дерева.

Наши клиенты - это владельцы московских домов и квартир, от 20 млн. рублей. В нашем бизнесе продажи всегда происходят при личном контакте с покупателем. По этой причине, солоны мы открыли в самых статусных ТЦ. Мы вкладываем большие средства в содержание шоурумов - это и есть наш основной рекламный канал. Мы взаимодействуем как с частными покупателями так и дизайнерами интерьеров.

Наши конкуренты довольно условные, не прямые, однако с ними мы считаемся:

• Team7
  • BoConcept
  • Natuzzi

Наши сильные стороны состоят в существенных характеристиках, уникальный продукт из натурального дуба и ореха с реальной ценностью. При этом наши шоурумы отличаются современной эстетикой, стилем, элегантностью. Наша клиентоориентированность состоит в высоких стандартах обслуживания покупателей, в стремлении каждого из них оставить довольными, от любого взаимодействия с нами, даже если покупатель так и остался потенциальным. А главное, никто из покупателей не должен чувствовать себя обманутым.

Слабые стороны работы у нас:

• у Вас будет только 2-3 консультации в день, а в остальное время Вы будете находить себе дела сами.
  • визиты покупателей не прогнозируемы, а Вы всегда должны быть в "форме".
  • За месяц у Вы заключите 3-4 в месяц, при этом чек от 300 000 рублей.
  • Бывают хорошие месяцы, бывают плохие  и это не зависит от сезона.
  • От первой консультации до продажи может проходить несколько недель.

Условия работы в компании:

• официально трудоустройство с первого дня

• оклад выплачивается с первого рабочего дня

• график 4/2, 3/2, 2/2 в зависимости от магазина - да увы,  выходные будут скользящие

• рабочее время с 10 до 19, либо с 12 до 21, либо с 10 до 21 по договоренности с коллегами

• чай, кофе бесплатно

• оплачиваемый отпуск из расчета оклада

• вы в салоне будете взаимодействовать с 2 коллегами - это Ваш рабочий коллектив.

С уважением и надеждой на Ваш отклик,
исполнительный директор,
Дан Александр.