Работа в Восточно-Арктическая Нефтегазовая Корпорация

Отзывы сотрудников о компании Восточно-Арктическая Нефтегазовая Корпорация

В данной компании мне понравились условия труда, комфортабельный офис рядом с метро. Не было задержек зп.
Ввод в должность, наставничество на испытательном сроке

Директор по персоналу

Дружный коллектив, оборудование рабочего места, удобный график, хороший и стабильный уровень зарплаты, интересные проекты и возможность для самореализации.
Расширить соц. пакет и иные бенефиты.

Хороший комфортабельный офис, дружелюбный коллектив и руководство , бесплатный кофе и чай
Корпоративную культуру

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восточно-Арктическая Нефтегазовая Корпорация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восточно-Арктическая Нефтегазовая Корпорация для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Восточно-Арктическая Нефтегазовая Корпорация для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Восточно-Арктическая Нефтегазовая Корпорация оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Восточно-Арктическая Нефтегазовая Корпорация оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Восточно-Арктическая Нефтегазовая Корпорация оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Восточно-Арктическая Нефтегазовая Корпорация (ООО "Востокарктикнефтегаз") – это надежный партнер для российских и зарубежных инвесторов и партнеров, стремящихся к развитию газоперерабатывающих и нефтеперерабатывающих производств в российской Арктической зоне и на Дальнем Востоке.

Общество реализует инвестиционные программы по строительству заводов СПГ и переводу на СПГ муниципальных и коммерческих потребителей в отдаленных и труднодоступных территориях, реализует крупномасштабные инвестиционные проекты на региональном и федеральном уровнях, в том числе выполняет функцию службы генерального подрядчика при строительстве социально-значимых объектов. Тем самым Общество ориентируется на практический результат, ставит перед собой задачи и последовательно добивается их решения.

Ресурсы ООО «Востокарктикнефтегаз» направлены на принесение пользы обществу на региональном и федеральном уровне, все сотрудники Общества работают единой командой, в которой каждый реализует свой потенциал на благо общей цели.

Информация о Восточно-Арктическая Нефтегазовая Корпорация

Количество сотрудников: 110