Работа в Staff‑M

Отзывы сотрудников о компании Staff-M

Компания «Staff-M» работает на рынке клининговых и аутсорсинговых услуг. Мы оказываем свои услуги по предоставлению персонала на постоянную или временную работу. Предоставляем услуги аутсорсинга на самом высоком уровне, тем самым помогая нашим клиентам достигать максимальной эффективности бизнеса. Предоставление услуг на самом высоком уровне является нашим безусловным обязательством перед клиентами. Для поддержания этой планки мы постоянно совершенствуем наши решения, операционные модели и технологии оказания услуг. Нашими клиентами являются: представительства иностранных компаний (40%) региональные офисы московских и санкт-петербургских фирм (35%) местные торговые и производственные компании (25%) С 2009 года Staff-M вышла на московский рынок с более узконаправленным предложением для столичного бизнеса. Мы предоставляем Вашей компании кассиров в порядке аутсорсинга. Наш персонал работает во многих крупных ретейлах города Москвы и