Работа в Имсклад

Отзывы сотрудников о компании Имсклад

Нормальная работа. Недалеко от метро. Можно заработать, если не сидеть, есть оклад и сделка. Хорошее руководство!
Нужно расширение склада, уже не вмещаемся, поэтому не получается много заработать. Но руководство сказали, что в ближайшее время

Рядом с метро, рядом огромный ТЦ, есть где поесть,и купить что-то нужное по пути домой.
Дружный коллектив, интересные задачи, хотя бывают и скучные. Адекватное руководство.
Что важно зарплата всегда вовремя, без задержек. Отпуска, больничные оплачивают без вопросов. Хорошее место где можно работать и заработать.
Нужно улучшить коммуникацию между менеджерами и производством. Заявки иногда оформлены так, что по пять раз к менеджерам ходить надо. Еще клиенты бывают сложные, привередливые. Но не понятно что с этим можно поделать. Еще надо чаще устраивать корпоративы и вечеринки и бесплатную пиццу по пятницам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Имсклад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Имсклад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Имсклад для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Имсклад оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Имсклад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Имсклад оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ПЭК
Pony Express