Работа в IMIKO LIMITED

Отзывы сотрудников о компании IMIKO LIMITED

HR менеджер

Очень нравится свободный график работы, высокий уровень дохода, отношение как к профессионалу к каждому члену команды!
Сами продукты компании тоже качественные, тот самый случай, когда за компанию не стыдно.
Работаю не так давно, но чувствую себя на своём месте :)
Хочется поскорее внедрить побольше бенефитов! И было бы здорово больше общаться с разными коллегами.
Но и без этого всё очень нравится

Unity Developer

Открытый диалог по проектам, есть место самовыражению и креативности, никто не торопит и не наседает
Смущает немного техническая сторона завершения проекта, а именно его сборка

Product Manager

Выделю несколько основных для меня пунктов:
1. Лояльное руководство, которое всегда старается пойти навстречу сотрудникам
2. Отсутствие бюрократии
3. Зарплата всегда вовремя, без задержек
4. Приятная атмосфера в коллективе. Нет войны за ресурсы или конфликта интересов
Иногда не хватает живого общения с коллегами. Большинство работает из разных стран.

Молодая, активная и интеллектуально продвинутая удаленная команда с friendly подходом. Он выражается через эмпатичное отношение руководителей к сотрудникам как к членам команды. Именно как к членам команды, а не как к единице рабочей силы: вовлеченность и знания отмечаются и поощряются, проблемы не замалчиваются и не эскалируются, ни один вопрос сотрудника каким бы он ни был не остается без внимания.
Когда большая часть работы связана с онлайн взаимодействиями было бы идеально иметь больше оффлайн активностей для ощущения полной синхронизации в команде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IMIKO LIMITED

Рекомендуют ли сотрудники компанию IMIKO LIMITED для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IMIKO LIMITED для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IMIKO LIMITED оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IMIKO LIMITED оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании IMIKO LIMITED оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

IMIKO — IT-компания полного цикла, с фокусом на мобильных приложениях.

Более 10 лет мы в трафике, больше 5 лет - в мобильных приложениях. Сами разрабатываем, продвигаем и монетизируем.

Мы знаем как сделать продукт, который конвертит и приносит ценность, поэтому всегда топим на передовых позициях, уверенно держа планку на высоком уровне и доказывая свою профессиональную экспертизу.

Внутренняя инфраструктура позволяет вносить изменения в уже работающие продукты максимально быстро и релизить по новому продукту ежемесячно.

Будем рады видеть высококлассных и одержимых специалистов своего дела!

Skyeng
Первый Бит