Работа в Строительные технологии,ООО

Отзывы сотрудников о компании Строительные технологии,ООО

Производство
Проектирование и исследования
Другое
Рабочий персонал

Инженер

Трудоустройство по тк, вся зарплата белая, в компании есть карьерный рост, молодой коллектив, отличное руководство адекватно относится ко всем рабочим моментам, есть развозка до метро и до бц
Было бы хорошо автоматизировать рутинную работу

Дорожный мастер

Официальное трудоустройство по ТК, оплата больничного, карьерный рост.
Условия труда, качественный состав сотрудников, атмосферу в коллективе

Начальство очень лояльное к начинающим специалистам, дает время и возможность обучиться. Коллектив в основном молодой, дружный. Стабильная зп.
Оффис маленький и душный, начальство контролирует все твои действия. Стабильная зп, правда маленькая по началу и очень медленно растет. На 35-40 т.р можно только снимать жилье и немного питаться.
При моей работе компания взяла проект с маленькими сроками и большим объемом, поэтому все принудительно перерабатывали в будни и в выходные на протяжении месяца. Но за переработки платили.
Разрешают удаленку только в крайних случаях.

Инженер-проектировщик

февраль 2023
Интересная работа, команда профессионалов, з/п не высокая, растет не быстро
Заработную плату, в остальном все хорошо

сентябрь 2022
Возжность обучаться, брать ответственность и доказывать свое видение рабочих моментов.
Также нормальное выращивание специалистов.
Категорию инженеров не выдают

Стажер

июль 2022
близость к дому, свобода в графике, терпение начальства, возможность роста, коллектив, коммуникация между сотрудниками.
Работал в компании месяц, поэтому не заметил особых минусов.
Самые высокие зарплаты в Строительные технологии,ООО
Инженер
Стажер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительные технологии,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительные технологии,ООО для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Строительные технологии,ООО для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строительные технологии,ООО оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строительные технологии,ООО оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Строительные технологии,ООО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания ООО "Строительные технологии" работает на рынке Санкт-Петербурга с 2009 года. Основная деятельность компании - проектирование. Наши специалисты разрабатывают Проекты производства работ, Проекты организации строительства, раздел экологии.

Мы стараемся выстроить долгосрочные отношения с заказчиками, поэтому сочетание качества выполненных работ и максимально низкой их стоимости стало нашей визитной карточкой.

ООО «Строительные Технологии» 11 февраля 2010 года успешно прошло процедуру вступления в СРО «Комплексное объединение проектировщиков», а наши специалисты — аттестацию в Ростехнадзоре.

В июле 2023 года ООО «СТ» получила Лицензию, дающую право на проектирование и конструирование ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиоактивных веществ, хранилищ радиоактивных отходов.

За годы успешной работы специалистами компании были разработаны сотни проектов различной сложности.

Если ты ищешь работу, на которой сможешь проявить себя, Строительные Технологии  — это шанс доказать , что желание и инициатива важнее опыта.