Работа в Chernega Rose

Отзывы сотрудников о компании Chernega Rose

Станочник-универсал

Ростов-на-Дону,
Свобода и возможности. Прекрасный коллектив, в котором хочется развиваться и для этого даются большие возможности
Очень низкие зарплаты для стажеров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Chernega Rose

Рекомендуют ли сотрудники компанию Chernega Rose для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Chernega Rose для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Chernega Rose оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Chernega Rose оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Chernega Rose оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Chernega Rose - молодая российская компания. Мы успешно реализуем проекты в сфере инжиниринга и производим инструменты собственной конструкции. Наша продукция более 3-х лет пользуется успехом на рынке в области точного машиностроения, приборостроения и смежных областях.

Мы заинтересованы как в опытных, так и в начинающих специалистах в области инжиниринга, конструирования, промышленного дизайна, продаж и смежных специальностей.

Вас ждут интересные проекты, амбициозные задачи, дружная команда и достойное вознаграждение.

Если вам интересно работать у нас, но нет открытых вакансий - направьте ваше резюме на почту. Работа есть всегда!

С уважением, команда Chernega Rose.

Дельрус
Ридан Трейд