Работа в ЭГС

По специальности «Электромонтажник»

Отзывы сотрудников о компании ЭГС

Свврщик

2,2
Близость к дому возможность подобрать для себя график работы
Взаимное сотрудничество начальника и подчинённых. И ещё я не могу не поделиться, работать нельзя! Нет спец.одежды! А на улице зима на секундочку

Системный администратор

Отличная организация, особенно после реорганизации и полной смены руководства, стало в компании ещё лучше. ЗП вся белая, на карту МИР, переработки оплачиваются, график как у белого человека 5/2. Я работаю тут уже 8 лет и никаких проблем. Руководство тоже нормальное. От МЦК Зорге идти 5 минут, это большой плюс. Оплата отпускных больничных, оформление по ТК, всё как надо в общем
Да и так всё нормально, не думаю что в других компаниях где то лучше

Инженер ПТО

май 2023
Определено, мне пока что нравится. Зимой устроился сюда, в первую очередь что важно для меня, стабильность. З/п можно было бы и больше, но пока хватает)) Устроен официально. ЗП белая, платят всегда вовремя, на карту МИР, всё оформление по ТК. Начальство тоже норм.
ЗП мне должны повысить летом, вот как повысят, тогда будет разговор )))

Инженер ПТО

май 2023
Определено, мне пока что нравится. Зимой устроился сюда, в первую очередь что важно для меня, стабильность. З/п можно было бы и больше, но пока хватает. Устроен официально. ЗП белая, платят всегда вовремя, на карту МИР, всё оформление по ТК. Начальство тоже норм.
ЗП мне должны повысить летом, вот как повысят, тогда будет разговор .

февраль 2023
Адекватное руководство, удобный график, корпоративные мероприятия
Коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭГС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭГС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ЭГС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭГС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭГС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЭГС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «ЭГС» является инженерно-строительной компанией. Основное  направление нашей деятельности - это инженерные работы по монтажу ТП, РТП, БРП, работы по прокладке кабельных линий 0,4кВ, 10кВ, 20кВ, слаботочных КЛ и устройству наружного освещения по Москве и Московской области. Мы также выполняем работы по проектированию электроснабжения любой сложности, занимаемся устройством временного электроснабжения механизации строительства и архитектурной подсветкой. В наличии все необходимые допуски и лицензии.

Наши объекты - это инженерные системы автомобильных дорог, мостов, хорд, станций метро и т. д. Работы много, так что будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

19 961 отзыв