Работа в ГК Людиновокабель

Отзывы сотрудников о компании ГК Людиновокабель

Менеджер по работе с клиентами

1,8
Единственный плюс , официальное трудоустройство и средняя по рынку именно окладная часть, ну и коллектив неплохой
Нереальные показатели для выполнения KPI , короткий испытательный срок, очень маленький процент с продаж, продажи долгие на перспективу, выйти на какие то цифры можно минимум через год , а так будете год получать сухой оклад и все, цены на продукцию выше рынка, но при этом никаких особенностей в товаре нет, ценообразование вообще не понятное
Никакой гибкости в общении с заказчиками не предоставляется
А офис так вообще, без слез не взглянешь , нет даже кухни, где можно было бы пообедать , работа ешь,а рядом кто-то котлеты трескает и вонь на весь офис

Замечательный коллектив. Офис находится в прекрасном, тихом месте. Нет проблем с парковкой. Зарабатывать можно, но для этого необходимо работать) Интересная работа для активных,амбициозных людей.
На данный момент всё устраивает.

Стабильная, полностью белая зарплата. Возможность командировок по всей стране и СНГ. Возможность обучения за счет компании. Сплоченный коллектив. Люди нацеленные на результат, чувство локтя. Руководство которое умеет слушать и слышать сотрудников.
Внедрение новых программ для работы.

Менеджер по работе с клиентами

Надежная стабильная компания, своевременная выплата З/П, прозрачная мотивация. Комфортные условия труда, дружный коллектив, адекватное руководство. Возможность профессионального роста и заработка.
Все устраивает. Можно улучшить организацию рабочих мест - сделать из более эргономичными.

Начальник отдела клиентского сервиса

График работы , коллектив ,рабочее место. Лояльность руководства , особенно к сотрудникам со стажем .
Белая, без задержек зп, соответствие выходных с производственным календарем.
Добавить финансовые компенсации за продолжительный стаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Людиновокабель

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Людиновокабель для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГК Людиновокабель для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Людиновокабель оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Людиновокабель оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГК Людиновокабель оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компании АО "Атолл", АО "Людиновокабель", ООО "Людиновокабель-Уфа" и др.  входят в состав Группы компаний "Людиновокабель", которая существует на рынке более 30 лет.

ГК «Людиновокабель» - ведущий российский производитель кабельно-проводниковой продукции, член Электротехнической ассоциации «Электрокабель», партнер программы «Честная позиция». Современные технологии продвижения и продаж. Инновационные программы по производству и продвижению новых продуктов.

Основное направление - производство и продажей кабельно-проводниковой продукции.

Завод расположен в живописном месте центральной полосы России — в городе Людиново Калужской области в 330-ти километрах от Москвы по юго-западному направлению. Основная наша ценность - это команда инициативных и активных работников, которых объединяют  активная жизненная позиция, потребность в развитии и росте и уверенность в том, что задачи - это потенциал роста как работников, так и компании.

Цезарь Сателлит
HUAWEI