Работа в Инконсалт

Отзывы сотрудников о компании Инконсалт

2,2
Гибкий график. Больше информации добавить не представляется возможным
Текучка и у PM и у разработчиков. Многие выходят на неделю и уходят. HR каждые 2 недели пишет в общий чат "у меня новости, к нам вышел новый разработчик", "у нас новый менеджер", "ура к нам вышел ещё один разработчик", создается впечатление, что отдел в 20 человек, только где все эти новички??
PM настолько активные, что один разраб, чтобы писать код, а не сообщения в тг стал работать с 6 утра (пока PM спят)
кстати есть и хорошие новости, если работать за троих без отпусков и больничных, то в компании удастся закрепится (во всяком случае, так делает единственный сотрудник, которая там больше года)

Отличная компания, хороший руководитель.
Добавить ДМС для сотрудников из регионов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инконсалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инконсалт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Инконсалт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инконсалт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инконсалт оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инконсалт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Привет!

Мы являемся компанией-разработчиком ПО.

В нашей команде работают самые крутые специалисты по мобильной (iOS/Android), WEB и серверной (JS/Ruby/Python etc) разработке.

В нашей компании мы ценим комфорт сотрудников, поэтому на любую из наших вакансий могут откликаться специалисты, предпочитающие удаленную (вся РФ) или офисную (пока только Москва) работу.

Если есть желание расти и развиваться в самом дружелюбном коллективе, то (простите за плагиат, кока-кола) вливайся!

ИК СИБИНТЕК