Работа в Б2Мотор

Отзывы сотрудников о компании Б2Мотор

&quot;Б2&quot; на рынке уже более 9-ти лет.<br>Основное направление деятельности - оптовая продажа запчастей к двигателям ЗМЗ 406, 409, 405, 514, ГАЗ 560 Steyr, CHRYSLER 2.4L DOHC. Работа с дилерами ЗМЗ, ГАЗ, &quot;Herzog&quot;, &quot;INA&quot;, &quot;BOSCH&quot;, &quot;KolbenSchmidt&quot;, &quot;SM&quot;, &quot;Kraft&quot;, &quot;Valeo&quot;, &quot;БИГ&quot;, &quot;Колан&quot;, &quot;Starco&quot;. С заводами - изготовителями: &quot;Автел&quot;, НПП &quot;Прогресс&quot;, &quot;СЕТ&quot;, &quot;БОН&quot;, &quot;ВАТИ&quot;, &quot;ЯРТИ&quot;, &quot;Импульс&quot;, &quot;Рикор-Электроникс&quot;, &quot;Элкар&quot;, &quot;Эллара&quot;, СОАТЭ, &quot;Утёс&quot;, &quot;БАТЭ&quot;, &quot;Рубена&quot;, а также с другими отечественными и импортными производителями запасных частей.<br>Территория &quot;Б2&quot; простирается от Калининграда до Сахалина. Наша качественная работа способствует увеличению числа постоянных партнёров, которым предоставляются нами скидки, отсрочки платежа, подарки, максимум сервиса. Более 450 отечественных предприятий и предприятий в странах СНГ являются нашими партнерами. Среди них и небольшие автомагазины и автосервисы, и достаточно крупные торговые компании, широко разветвлённые сети магазинов автозапчастей и автопредприятия.