Работа в Центр Отель

Отзывы сотрудников о компании Центр Отель

июнь 2022
Замечательное место работы по многим причинам. Дружный коллектив, в котором тебе помогут и подскажут, если чего-то не знаешь. Руководители создали максимально комфортное рабочее пространство, всегда готовы к обновлениям и улучшениям, прислушиваются к сотрудникам. Не бывает задержек с заработной платой. Гибкий график работы. Невероятно приятные гости, после общения с которыми часто остаётся заряд позитива. Отель постоянно развивается и совершенствуется
Можно найти помощника администратора для помощи в первой половине дня.

июнь 2022
Очень гибкий график, удобно совмещать как с учебой, так и с другой работой, руководители адекватные и дружелюбные, думающие о сотрудниках и условиях работы, однозначно советую, если для Вас важно влиять на результат и Вы - человек из мира сервиса, 10/10
Было бы плюсом, по-моему мнению, расширить рамки полномочий администраторов, избегая попроцессного контроля действий

Июнь 2023
Спасибо за отзыв и комментарий!

май 2022
Добросовестный работодатель, которому действительно важен каждый сотрудник. Потрясающий коллектив, никогда не было каких- либо конфликтных ситуаций. Зарплату платили вовремя, условия работы прекрасные.
Все супер! Желаю процветания и роста этому месту. Люди действительно любят то, чем занимаются.

Июнь 2023
Спасибо за отзыв, рады что у нас такие отзывчивые сотрудники!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Отель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Отель для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Отель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Отель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Отель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Отель 4* расположен на площади Восстания - в самом центре города и средоточения транспортной инфраструктуры. Московский вокзал и станции метро в шаговой доступности (100 метров). Номерной фонд  включает в себя 12 номеров. Отель имеет высокий рейтинг на различных площадках.

Кофемания
Росинтер Ресторантс