Работа в Синий Океан

Отзывы сотрудников о компании Синий Океан

Всероссийская сеть проката автомобилей CarBooking.ru предоставляет качественные услуги по прокату собственных автомобилей по всей России.

Цель нашей деятельности – предложить нашим клиентам простую и удобную систему бронирования автомобилей, обеспечить высокий уровень сервиса при заказе автомобиля, подборе варианта и непосредственной эксплуатации.

В своей работе мы придерживаемся принципов максимального соблюдения интересов клиента и высоких стандартов обслуживания. Занимаясь профессионально прокатом автомобилей, мы заметили, как бывает сложно арендовать автомобиль в период высокого спроса или получить автомобиль день в день, когда находишься на отдыхе, например на черноморском побережье России. Поэтому мы приняли решение создать ресурс CarBooking.ru для оперативного бронирования и доступа к самым лучшим по техническому состоянию автомобилям, которые мы предварительно отбираем.

В настоящий момент мы предлагаем в краткосрочную аренду как автомобили из собственного автопарка, так и автомобили наших партнеров.

FUN&SUN
ВиЭф Сервисес