Работа в Образовательный центр Cambridge

Отзывы сотрудников о компании Образовательный центр Cambridge

Cambridge - большой частный образовательный центр в Ижевске и Удмуртской республике.

Обучаем английскому и другим иностранным языкам, в том числе редким, как японский, запускаем школьные предметы, лего конструирование и робототехнику, готовим к ЕГЭ и ОГЭ, принимаем международные Кембриджские экзамены по английскому языку, являясь единственным официальным партнером Кембриджского университета с 2012 года в Ижевске и Удмуртской республике.

С 2003 года мы обучили 10 тысяч детей и взрослых. Мы 16 лет успешно работаем в сфере образования.

Организуем образовательные семинары для школьных учителей английского и преподавателей языковых школ со всей республики и предоставляем в нашем магазине учебники иностранных издательств.

Преподаватели нашего центра постоянно развиваются. Методисты просматривают записи занятий, следят за качеством преподавания и каждую неделю проводят методические семинары.