Работа в Оренбургский комбикормовый завод
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Оренбургский комбикормовый завод

удовлетворительно
1,3

Лаборант

октябрь 2022
1,7
Единственное хорошее в этой работе - мужской коллектив, всегда готовы поддержать
Коммуникация между сотрудниками, правильное распределение работы между сотрудниками, уважение начальства к сотрудникам

Ведущий специалист отдела закупок

зарплата была вовремя
можно улучшить административное здание, больше автоматизации, убрать ворох бумаг

Инженер КИПиА

апрель 2023
Дополнительная оплата вечеровок, выхода в выходные и праздничные дни, завод находится почти в центре города
Поднять работникам зарплату, составить и соблюдать постоянный график работы цехов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оренбургский комбикормовый завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оренбургский комбикормовый завод для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Оренбургский комбикормовый завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оренбургский комбикормовый завод оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оренбургский комбикормовый завод оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оренбургский комбикормовый завод оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Оренбургский комбикормовый завод был построен и запущен в 1932 году, в ходе выполнения первого пятилетнего плана развития народного хозяйства СССР. На заводе действовало два цеха — цех россыпных комбикормов и цех брикетированных комбикормов. Производственная мощность предприятия составила 300 тонн продукции в сутки.

Во время Великой Отечественной войны завод производил брикетированный корм для лошадей Красной армии.

В 50-е годы было закуплено новое производственное оборудование швейцарской фирмы MIAG. Мощность цеха россыпного комбикорма была увеличена до 650 тонн в сутки. В 1961 году было освоено производство гранулированного комбикорма. На 1966 год мощность предприятия составила 1100 тонн корма в сутки. В 1967 году завод был награждён орденом Трудового Красного Знамени.

В 70-х годах мощность предприятия составила 1500 тонн в сутки.

В 90-х годах в предприятие было преобразовано в акционерное общество. В 1999 году на предприятии было внедрено производство хлебной и макаронной муки мощностью 1000 тонн в сутки. В 2008 году было проведено техническое перевооружение предприятия. В 2014 году предприятие заняло 3 место в Российской Федерации среди производителей комбикорма. Сейчас это предприятие, которое стабильно и продолжает поступательно развиваться.

Энергомера, Концерн
Союзснаб