Работа в Авторская студия красоты Анны Батехо

Отзывы сотрудников о компании Авторская студия красоты Анны Батехо

Бровист-визажист

июль 2024
Нравится, что салон располагается близко к дому; всегда заранее спрашивают, могу ли принять клиента в конкретный день и время, никогда не ставят «перед фактом», учитывают мой график.
Для визажистов можно предлагать минимальные расходные материалы: мицелярную воду, ватные диски и палочки, это не обязательно, но приятная мелочь для мастера!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авторская студия красоты Анны Батехо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авторская студия красоты Анны Батехо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авторская студия красоты Анны Батехо для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторская студия красоты Анны Батехо оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторская студия красоты Анны Батехо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторская студия красоты Анны Батехо оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Авторская студия красоты Анны Батехо, ищет в команду мастеров по различным направлениям: парикмахерские услуги, ногтевой сервис, эстетическая косметология, массаж.

Основные требования:

• Общение с клиентами- выявление потребностей и воплощение их в реальность.Консультации клиентов по продукции.
  • Желание создавать клиентам красивые модные образы.
  • Наличие профессионального образования.
  • Опыт работы в салоне красоты.
  • Умение находить подход к клиентам.
  • Доброжелательность. Пунктуальность.

Новый салон. 2 минуты от метро Фрунзенская. Сменный график работы. Дружный коллектив.

Ты хочешь нести свою идею в массы?

Ты хочешь раскрасить этот мир вместе с нами?

Только сейчас в течение 2х недель ты можешь попасть в команду своей мечты!

В команду единомышленников..

Людей, с которыми ты будешь идти рука об руку....

Людей, с которыми ты сможешь придумывать новые цвета в палитре...

И тогда ты сможешь воплотить в этот мир нечто...

Нечто из твоей фантазии... души... богатого внутреннего мира..

Присоединяйся!

FITNESS HOUSE