Работа в Топ Софт

Отзывы сотрудников о компании Топ Софт

2,2

Программист

февраль 2023
Отличный коллектив. Хороший руководитель. Удаленная работа. Гибкий график.
Регулярность выплат.

Старший консультант

Минск,
Обучение в процессе работы, адаптация, хорошее руководство, уютный офис
Отсутствие карьерного роста, много командировок

август 2022
дружный коллектив, возможность работы на масштабном проекте
уровень оплаты труда подтянуть до медианы по рынку

Консультант-аналитик

март 2022
В общем то до пандемии мне нравилось в данной компании абсолютно все. Довольно профессиональный подход к работе. Хороший офис в шаговой доступности от метро. Хорошие условия оплаты труда.
Все хорошо. На момент увольнения ничего улучшать не надо было

Программист

февраль 2022
Чётко поставленный процесс. Чёткая постановка задачи. Удобный офис. Кофе.
Уровень оплаты труда на момент работы был ниже рынка. Компания столкнулась с проблемами продажи своих продуктов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Топ Софт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Топ Софт оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Топ Софт оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Топ Софт оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Топ Софт»

ООО «Топ Софт» в Республике Беларусь действует с 27 января 1993 года. Сегодня это крупнейший в Беларуси разработчик экономического программного обеспечения, пользующийся заслуженным уважением клиентов, партнеров и делового сообщества в целом.

Основная задача ООО «Топ Софт» – разработка и продвижение собственного программного обеспечения.

В ООО «Топ Софт» разрабатывается линейка программных продуктов «Галактика», включая интегрированную систему управления предприятием «Галактика ERP», систему управления активами предприятия «Галактика EAM», систему управления производственными процессами «Галактика AMM», интеграционную платформу «Галактика – Сервисная шина предприятия», систему поддержки принятия решений «Галактика BI», другие решения. Офис является центром компетенции в области управления производством, ремонтами, строительством, контроллинга, материально-технического обеспечения. Компания оказывает заказчикам услуги в области ИТ-консалтинга, внедрения и сопровождения решений «Галактики», обучения пользователей, модернизации сетевой, компьютерной и программной инфраструктуры.

За годы работы ООО «Топ Софт» в РБ его специалисты накопили огромный опыт успешного решения управленческих и учетных задач предприятий практически всех отраслей экономики, форм собственности и масштабов. В числе клиентов белорусского офиса корпорации – свыше 1000 крупных, средних и малых коммерческих и государственных предприятий и организаций, в т.ч.: ОАО «Гомельтранснефть Дружба», Государственный таможенный комитет Республики Беларусь, РУП «Белтелеком», ОАО «Керамин», Штадлер Минск ЗАО, Унитарное предприятие «Глубокский мясокомбинат», ООО «ОМА», РУПП «Гранит» и др.

В 2006 году ООО «Топ Софт» получило статус резидента Парка высоких технологий.

В 2008 году система менеджмента качества компании получила международный сертификат качества ISO-9001. В 2009 — 2013 годах ежегодно в ходе инспекционного контроля было подтверждено соответствие СМК требованиям новой редакции стандарта ISO 9001:2008. ООО «Топ Софт» выданы новые сертификаты соответствия: DIN EN ISO 9001:2008 в Немецкой системе сертификации DAR/TGA и СТБ ИСО 9001-2009 в Национальной системе сертификации РБ.

Сотрудники корпорации – квалифицированные специалисты в области разработки программного обеспечения, ИТ-консалтинга, внедрения и сопровождения информационных систем, обучения пользователей. Поэтому «Галактика» несет ответственность за каждый проект и гарантирует заказчикам внедрение программных решений в короткие сроки, с фиксированным бюджетом и минимальными для предприятия рисками.

Контур
ИК СИБИНТЕК