Работа в Не Школа Барабанов (ИП Воробьев Виталий Владимирович)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Не Школа Барабанов (ИП Воробьев Виталий Владимирович)

удовлетворительно

Администратор

ноябрь 2021
Творческий и добродушных коллектив, музыка с тобой весь рабочий день) студия проводит тематические вечеринки
Обучение нового сотрудника (администратор), в первый день много теории(неоправданной), звонки за счёт своих денег. Слишком сильная агитация людей, раздражает как и клиентов, так и себя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Не Школа Барабанов (ИП Воробьев Виталий Владимирович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Не Школа Барабанов (ИП Воробьев Виталий Владимирович) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Не Школа Барабанов (ИП Воробьев Виталий Владимирович) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Воробьев Виталий Владимирович) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Воробьев Виталий Владимирович) оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Не Школа Барабанов (ИП Воробьев Виталий Владимирович) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

НАМИ, ФГУП
UFirst
Skillbox

Информация о Не Школа Барабанов (ИП Воробьев Виталий Владимирович)

Категория: Образовательные учреждения

Администратор1