Работа в Mastercard

Отзывы сотрудников о компании Mastercard

Февраль 2024
Стаж в компании: 3-5 лет
4,2 -
Возможность работы в глобальной компании
1. Развитие направления Big data и ML
2. Взаимодействие между подразделениями
3. Все остальное было просто отлично!
Список льгот

Июль 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
4,5 -
Инновации, пул талантов, открытость, компания где сотрудники ценятся не на словах, а на деле!
Карьерное продвижение могло бы быть побыстрее

Июль 2023
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Лучший работодатель за 15 лет стажа, очень жаль, что пришлось покинуть компанию…
Интересные задачи, высокий уровень организации и ответственности за свой периметр.
Участие в переговорах и подготовка коммерческих предложений.
Иногда казалось что свободного времени нет совсем.
Но за счет гибридного графика и хорошей команды work/life balance все же соблюдался
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mastercard

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mastercard для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mastercard для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mastercard оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mastercard оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mastercard оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Connecting everyone to Priceless possibilities

Mastercard is a global technology company in the payments industry. Our mission is to connect and power an inclusive, digital economy that benefits everyone, everywhere by making transactions safe, simple, smart, and accessible. Using secure data and networks, partnerships and passion, our innovations and solutions help individuals, financial institutions, governments, and businesses realize their greatest potential.

Our decency quotient, or DQ, drives our culture and everything we do inside and outside of our company. With connections across more than 210 countries and territories, we are building a sustainable world that unlocks priceless possibilities for all.