Работа в Универсал-складтехника

Отзывы сотрудников о компании Универсал-складтехника

Продажа, сервис и ремонт техники и оборудования для склада. Наша организация была образована в 1996 году. С момента создания и до сегодняшнего дня основным направлением деятельности является поставка подъемно-транспортной техники малой, средней и большой грузоподъемности для объектов торговли, производства и складского хозяйства.За прошедшее с момента образования время, утвердила себя как серьезный партнер, имеющий надежные связи среди поставщиков (компания не пользуется услугами посредников и закупает товар напрямую у производителей), и обеспечивающий своих заказчиков полным комплектом оборудования, позволяющим решить проблемы грузооборота. Поставщиками продукции являются как фирмы стран ближнего (Беларусь), так и дальнего зарубежья (Япония, Болгария, Голландия, Германия, Франция, Швеция, Дания, Италия, Корея, Китай). Наша фирма постоянно расширяет ассортимент, и стремится к улучшению качества предлагаемых товаров. Основной задачей нашей работы является политика низких цен и наличие собственного сервисного центра, в котором осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание приобретенной у нас техники. Модели поставляемого нами оборудования мы выбираем из соображений минимальной цены и максимального качества.