Работа в Стоматология доктора Томилиной

Отзывы сотрудников о компании Стоматология доктора Томилиной

Куратор

Уфа,
апрель 2023
Когда пришла работать в первую очередь понравилось руководство, очень лояльное, всегда оказывало поддержку, если даже косячила, то не штрафовало, а наоборот разбиралась и помогала лучше работать. По зарплате, выплачивали два раза в месяц, все вовремя, без обмана. расчет зарплаты удобен, все в таблице, ежедневно можно следить за зарплатой. Есть кухня где можно покушать спокойно, гардероб есть. Еще скидки сотрудникам на лечение 50% делают, пролечила зубки свои)
На счет гардероба, там он один и в конце дня бывает очередь, девочки или мальчики ждут, когда переоденутся. Корпоративов бы побольше!))

Менеджер по работе с клиентами

Уфа,
февраль 2022
1,7
Когда пришла, мне нравилось, что уважают твои взгляды. Красиво описывали возможности и результаты.
Если решите сюда придти, обязательно составляйте контракт оговаривая все условия. -Время рабочего дня меняется
-Больничные не оплачиваются , а наоборот вычитают дни из зп.
-Меняют мотивацию и проценты продаж
-Коммуникацию между сотрудниками ужасная.
Самые высокие зарплаты в Стоматология доктора Томилиной
Куратор
Оператор call-центра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология доктора Томилиной

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология доктора Томилиной для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология доктора Томилиной для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология доктора Томилиной оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология доктора Томилиной оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стоматология доктора Томилиной оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Приветствуем тебя, уважаемый соискатель!

Наша стоматология существует уже 11 лет, за эти годы мы стали одной из лучших стоматологических клиник в Уфе, мы имеем два филиала, один из которых 380 кв.м., другой 280. В 2017 году стали Клиникой года, при народном голосовании организованного Комсомольской правдой при поддержке Минздрава РБ, получали заслуженные награды при публичных голосованиях различных ресурсов к примеру Продокторов, Стомфирмс, 32Топ.

В нашем коллективе работает 42 человека, из них 17 врачей, в их числе стоматология-терапевты, стоматологи-ортопеды, имплантолог, хирург, ортодонт, пародонтолог, медсестры, санитарки, администраторы и операторы колл-центра, а также команда маркетологов.

Мы всячески стремимся быть единой командой, которая всегда совершенствует свою работу, вдохновляем на лучшие результаты двигаясь к единой цели!

Мы платим зарплату вовремя и без обмана, так как мы ценим труд каждого, ведь если быть не честным невозможно добиться лучшего результата!

Ждем тебя в нашей дружной, единой команде!

Р-Фарм
Аптеки ВИТА