Работа в Клиника 1+1
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 14 отзывов
По специальности «Врач акушер-гинеколог / УЗИ (Горский мкр.)»

Отзывы сотрудников о компании Клиника 1+1

Врач-эндокринолог

Что нравится
Теплый и дружный коллектив, свобода в выборе графика, возможность развития в своей специальности (возможность добавить новые способы диагностики, услуги, авторские методики)
Что можно улучшить
Режим выплаты ЗП (сейчас еженедельная выплата, было бы удобнее 2 раза в месяц)

Врач уролог

Что нравится
Свободный выбор рабочего графика, дружный коллектив. Руководство всегда идёт на встречу.
Улучшить рабочую программу.

Врач

Бердск,
Что нравится
Здесь хорошая зарплата, но главное - есть бонусная часть, которую также оплачивают в конце месяца. Каждому врача можно в программе в любой момент отследить, сколько заработал. Легко коммуницировать по любым вопросам есть файлы электронные
Что можно улучшить
Кондиционеры в кабинетах мощнее, больше зон отдыха для врачей

Врач травматолог-ортопед

Что нравится
Близость к дому, своя операционная. Рентген кабинет.
Оснащенные процедурные и перевязочные кабинеты.
Что можно улучшить
Руководителей много, а толку мало. Каждый делает вид, что занимается важными делами, а по факту никто ничего толком не может сказать.
К тому же и клиника на восходе сейчас закрыта, но берут травматологов.

Врач

ноябрь 2022
Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, формы одежды, близко к метро, интерьер приятный
Что можно улучшить
Роста и развития нет. Критерии мотивации не ясны. Стабильного заработка нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клиника 1+1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Клиника 1+1 для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Клиника 1+1 для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Клиника 1+1 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Клиника 1+1 оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Клиника 1+1 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 14 оценок.

• Ищем профессионалов для сети франшиз многопрофильных клиник у дома, чтобы ваша дорога на работу занимала не более 25 минут;
  • Топ - 10 клиник Новосибирска NGS.RU. Каждые два года запускаем новые амбициозные проекты в сфере медицины;
  • Амбулатории для детей и взрослых, проекты по телемедицине и школы здоровья для пациентов;
  • Единый кол центр, электронная медицинская документация (МИС МедЛок), современное оснащение;
  • Всегда хороший поток пациентов. К нам приходят не те, кто болеет, а те, кто хочет быть здоровым и активным;
  • Работаем со всеми ведущими страховыми компаниями по ДМС (АльфаСтрахование, РЕСО-Гарантия, ВСК, СОГАЗ, Ингосстрах, Ренессанс-страхование, Совкомбанк, Энергогарант и другие);
  • В нашем коллективе энергичные и жизнелюбивые сотрудники, врачи, влюбленные в свою профессию;
  • Приветствуем быстрый карьерный рост. Реальный кейс: от менеджера - стажера до начальника отдела - 6 недель;
  • Транслируем значимость и ответственность работы врача, помогаем работать в новых реалиях: работа с отзывами, рейтингами и обратной связью от пациентов;
  • Регулярно устраиваем конкурсы с превосходными призами для сотрудников;
  • Постоянно обучаем и обучаемся. Обучение у топовых специалистов в своих областях, внутренняя Академия роста.

Мы создаем клиники непохожие на больницы с солнечной и гостеприимной атмосферой, профессионалам которой доверяют самое ценное - здоровье своей семьи!

Если вы не увидели подходящую вакансию, но хотите быть в масштабном проекте, напишите свои предложения и приложите имеющееся резюме.

Подробнее о нас: www.1plus1klinika.ru

Аптеки ВИТА