Работа в Кухни Вардек ( ИП Иванова Юлия Игоревна)

Отзывы сотрудников о компании Кухни Вардек ( ИП Иванова Юлия Игоревна)

Дизайнер-консультант кухонной мебели

У данного работодателя самые адекватные условия труда на рынке, достойная оплата труда и в принципе человеческое отношение к сотрудникам. Я больше 2-х лет тут работаю, меня все устраивает. Единственное скажу, что ленивым тут точно делать нечего, чтобы получить достойную ЗП, нужно не охранять кухни, а продавать их
Не могу сказать точно, меня все устраивает, разве что провести какие-то улучшения для роста и развития сети салонов.

Дизайнер

апрель 2023
Много салонов раскинуто по городу, можно выбрать что то ближе к дому
При открытии новых салонов первым делом нужна проработка рекламы, дизайнерам не интересно сидеть и охранять кухни, нужны заказы, а входящий трафик нулевой

Дизайнер

декабрь 2021
Адекватный руководитель, высокий уровень зарплаты, гибкий график. Есть возможность работать удаленно.
Сложно ответить на данный вопрос, поскольку условия труда полностью устраивают.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Вардек ( ИП Иванова Юлия Игоревна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Вардек ( ИП Иванова Юлия Игоревна) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кухни Вардек ( ИП Иванова Юлия Игоревна) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухни Вардек ( ИП Иванова Юлия Игоревна) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухни Вардек ( ИП Иванова Юлия Игоревна) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кухни Вардек ( ИП Иванова Юлия Игоревна) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Вардек является крупным федеральным производителем кухонной мебели. Наша компания, основанная в 1996 г. , на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на мебельном рынке России.
Мы являемся одним из основных партнёров компании Hettich, Egger, Kronospan, IKEA в Роcсии.
В 2019 году был запущен новый завод площадью 11 000 м .
Избрав в качестве стратегии неизменное совершенствование, компания выпускает кухонную мебель по индивидуальным заказам в условиях высокотехнологичного автоматизированного производства. Это позволяет обеспечить короткие сроки и стабильно высокое качество продукции.

Сделав ставку на использование в мебели корпусных и фасадных деталей собственного производства, компания получила возможность в короткие сроки создавать оригинальные модели и применять нестандартные дизайнерские решения.

• Каждая модель — это результат серьезной работы собственных дизайнеров фабрики, технологов, мастеров. Сегодня линейка «ВАРДЕК» — это разнообразные и неповторимые проекты.
    Наша цель - производить мебель под размеры клиента, из максимально возможного количества материалов за приемлемую стоимость.

FIX PRICE
Розничная сеть МТС

Информация о Кухни Вардек ( ИП Иванова Юлия Игоревна)

Сайт: https://vardek.ru

Категория: Розничная торговля