Работа в МотиМоти.ру

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Кладовщик

Ставрополь,
Великолепная атмосфера, адекватный и понимающий руководитель, хорошие условия труда, зарплата без задержек
Можно было бы склад побольше

Краснодар,
Очень добрый и весёлый коллектив. Обучают всему, по этому не страшно что-то не знать + всегда можно пробовать товар бесплатно, чтобы знать его качества и советовать покупателям. Тут часто бывает весело, играет хорошая музыка.
Нареканий нет, начальство доброе

Хорошие место,зарплата актуальна и всегда в срок. Есть возможность карьерного роста.Руководство адекватное,коллектив творческий. Есть возможность пробовать разные вкусности
Для любителей азиатской культуры пожалуй лучшее место.

Продавец

Краснодар,
Магазин расположен прямо в центре Краснодара ,что очень удобно добраться до него с любой точки города. Можно брать бесплатно продукцию на обзор. В основном все на одной волне,как и молодые сотрудники ,так как и по старше. Сама атмосфера тут приятная, проводятся разные интересные ивенты.
Условия отдыха для сотрудников,к сожалению,обедов нет,кухни тоже нет.

Краснодар,
Своевременная оплата труда,удобный график,приятный и веселый коллектив,удобное местоположение,разнообразие товаров,бесплатные пробы
Средняя з/п
Первый отпуск всего неделя(второй всё как положено)
Нет обедов для персонала

Краснодар,
Очень стабильный график, вовремя выплачивают зарплату, хороший коллектив и приятное руководство, которое всегда поможет, есть отпуск.
На работу приходишь с удовольствием, тут весело, есть возможность бесплатно брать на пробу различную еду, снеки и сладости.
Нет дресс-кода, поощряется креативный внешний вид, можно носить кроксы.
Работа с 10 утра, удобное месторасположение, есть фиксированные обеденные перерывы.
Хотелось бы более организованное пространство для отдыха, но это сейчас как раз в процессе обсуждения.

Краснодар,
Работа наполнена множеством плюсов, начиная с дружного и крепкого коллектива и заканчивая условиями труда. Задачи не напрягают, а за труд всегда идут поощрения. Например, ежедневные бонусы, зависящие от продажи определенных позиций, а также премия за оборот и ежемесячные бонусы. Зарплату никогда не задерживают, выплачивают все в срок. Кроме того, работодатель дает возможность расширять свои познания, чем способствует улучшению в консультировании гостей и повышают интерес к работе, — можно брать на пробу любой из товаров: лапшу, напитки, сладости. Самое главное — это написать небольшой обзор.

Руководящие лица всегда идут навстречу, внимательно слушают и вникают в проблемы или просьбы персонала, а за креативные идеи поощряют. Для работников, к слову, всегда действует скидка в 20%, которая также распространяется и на меню в кафе, что служит дополнительным бонусом в и без того переполненную копилку. В данной сети на вас никогда не махнут рукой и обеспечат надлежащие условия для хорошей работы.

Я был рад работать в данном месте, и если бы не обстоятельства, то остался бы там еще надолго, так что если хоть каплю заинтересовались в предложении — смело стучитесь в их двери.
В улучшениях место не требуется: все, что нужно, соблюдено и так, и даже более того. Пожелать можно, разве что, расширения, чтобы и в других городах России открывались точки «MotiMoti», поскольку спрос определенно есть, в особенности на кафешки в азиатском стиле. Все же не везде они присутствуют, а если и есть, то страдают в качестве блюд.
Самые высокие зарплаты в МотиМоти.ру
Повар

Управляющий магазином

Краснодар,
Работа в центре. Комфортные условия и позитивная атмосфера. Есть карьерный рост, пришел работать изначально продавцом. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме.
Не знаю, все устраивает. Разве что диван в офис)

Товаровед

Краснодар,
Это первое место работы за 12 лет, где нравится практически все. Удобное расположение ТТ и склада, зарплата без задержек, премии, возможность карьерного роста внутри компании. Адекватный коллектив и замечательное руководство.
Не хватает бесплатных обедов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МотиМоти.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию МотиМоти.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МотиМоти.ру для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МотиМоти.ру оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МотиМоти.ру оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании МотиМоти.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

МотиМоти.ру - сеть супермаркетов Азиатских и Европейских товаров в Краснодаре и Ставрополе с более 1200 наименований товаров на полках.

Нам близка тема Аниме, мы являемся партнёрами крупнейшего на Юге АнимеФеста, у нас молодой и увлечённый коллектив

Связной
ГЛОРИЯ ДЖИНС