Работа в Чиптрип Петербург

Отзывы сотрудников о компании Чиптрип Петербург

Чиптрип®  был создан в 2004 г. на базе клуба по интересам (чиповый туризм по всеми миру). За это время компания стала известной и узнаваемой благодаря молодому профессиональному коллективу, которого отличает современный неформальный подход к продажам и клиентам, стильные офисы в Петербурге и Москве.

Агентство предоставляет пакетные, экскурсионные и авторские туры, а также занимается индивидуальным бронированием (отели, билеты, трансферы).

В Санкт-Петербурге компания базируется с 2009 года и является одним из самых известных в городе независимых турагентств с высокой репутацией среди туристов и партнеров.

Чиптрип Петербург имеет большой опыт оформления туров любой сложности!

Чиптрип также занимаемся некоммерческой деятельностью - образовательные лектории, клуб по поиску попутчиков. Все мероприятия бесплатные и открыты для каждого.

У нас большое комьюнити: мы активно присутствуем во всех популярных соц.сетях.  Для нас важно общаться с людьми и делиться опытом путешествий.

Neovox
SGS Vostok Limited